НЕ
Наталия Евдокимова

почему во время эротических снов возбуждение сильнее чем наяву?

Ответы
Анжелика Половикова

во сне вы раскрепощены вероятно, а в жизни нет или не нашли такого партера, который был бы приятнее снов. Секс должен быть по нарастающей, а не по убывающей, и каждый раз с новинкой или изюминкой. Для каждых пар они свои.

Fallen Angel

Потому,что во сне мы делаем всё,что хотим,а наяву,на что хватает сил!

Марина М

да.....? наверное потому, что ты представляешь так, как ты хочешь....?)

Мила Гуртовенко

значит наяву сексуальная неудовлетворённость

Emir Dinalt

Возможно во сне, все намного искренней )

Хранитель Времени

..................Стареете................................

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит давно не было секса!

Всеволод Шуяков

ничто не отвлекает наверно

Михаил Жуган

Не знаю - не до них наяву...)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Оооо.....это сложная тема

Андрей Ермаков

это ты сама испытала?

Андрей Ермаков

у меня наоборот

НЕ
Наталия Евдокимова

мужикам везет

Андрей Ермаков

а женщинам не везёт ерунда по мне намного пр иятнее наяву обнимешь и т д