Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как можно во время пандемии называть лидеров проката, какая может быть статистика в условиях закрытых кинотеатров, малого потока импортного кино?

Ответы
Игорь

Удивительно другое. Раньше после просмотра фильма, зрители обсуждали игру актёров, сюжеты, костюмы. Теперь же, каждый зритель после просмотра фильма, пытается объяснить в чём же была задумка режиссёра. Сколько зрителей, столько и мнений.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да нет можно и про и про то поговорить.

Ко
Константин

Ха вы на горнолыжке в Шерегеше небыли. Там лично Губернатор каждого проверил и прощупал и сказал что кататься приезжают здоровые молодые люди.😂😂

Валерий Плетнёв

В России всё возможно! Даже в Хабаровске,которые больше года против ядра,проголосовало 82% за!!! Так решила Панфилова.😆

Александр Мальцев

Я сто лет не был в кинотеатрах, так что статистика не работает и без пандемий, ведь я видел все фильмы, которые хотел.

Владимир Авраменко

Видел кафе закрыли, из-за пандемии, а я поесть зашёл и заказал, мне сделали заказ с собой и вытолкали меня на улицу

Владимир Авраменко

Любите есть на ходу?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему я спокойно хожу в кафе

Владимир Авраменко

Я последний раз в кафе был в начале лета, но еле съел, так было не вкусно

Ре
Резвец

Если на сеанс пришло мало людей, соответственно мало людей заразилось, значит он хороший, значит он лидер!

Ре
Резвец

Точно! После НГ еще не отошел.

Алексей Владимирович

Пиздрилы. А вообще у меня с момента отключения интернета нашлось 104 диска с фильмами.....

🇷🇺Anna😊

Во всю работают кинотеатры. И охранники коды проверяют абы как. Они ведь тоже люди.

🇷🇺Anna😊

Они все работают вместе! Питер не в России, по-вашему.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы мне чего доказывает свою точку зрения так Он совершенно тут по барабану я говорю вам что есть

🇷🇺Anna😊

Кто ОН вам по барабану?

🇷🇺Anna😊

Я там работаю. Отстаньте от меня!

Ник Ци

Все в онлайн кинотеатрах, а кто поумнее - с торрентов халяву качает 👍👍😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это не то что в настоящем кинозале

Ник Ци

Конечно не то!! Никто не чавкает, не рыгает, не комментирует, не сморкается!!! Истинное удовольствие 👍👍😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну скакать и ругать могут в бом месте и в кинозал это совершенно не слышно в отличие от комнаты и совершенно другая атмосфера восприятия

Ник Ци

У меня наушники хорошие 👍👍 И к ТВ подключён ноут 👍 И смотрины не люблю устраивать (только для этого сейчас и нужны кинотеатры, шоб друг перед другом понтоваться. Кто смачнее отрыгнёт попкорном 😁😁)

Ник Ци

Jedem das seine

Тимербулатов Рамис

Давно не хожу в кинотеатр после Сталинграда Бондарчука и то не досмотрел

Галина

Выдумка работает не плохо по всем статьям жизнедеятельности человека .

Татьяна Tatiana

я давно смотрю фильмы по интернету! и мне все равно, пандемия или нет...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

смотреть по инету это вреравно что заниматься любовью в машине

Татьяна Tatiana

у меня иное мнение

Екатерина

С чего вы взяли, что кинотеатры закрыты? Мы часто ходим, все работает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Куда вы ходите в каком городе

Екатерина

В Москве или в Подмосковье, когда в доме живём

Y. V.(George)

Я ВООБЩЕ НЕ ПАРЮСЬ? ФИЛЬМЫ СМОТРЮ В ОНЛАЙНЕ! И МНЕ НРАВЯТСЯ.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я предпочитаю кинотеатры

Y. V.(George)

НУ ЧТО ? ФЛАГ ВАМ В РУКИ ДЕРЗАЙТЕ.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и вам барабан на шею

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ!

Маргарита Злющая (77Мск)

По площадкам продажи видеоконтента и онлайн кинотеатров!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет интернет не При чем

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не при чем, так не при чем))

Кирилл Морозов

Это вы еще не помните максиму про единый советский народ!

Кирилл Морозов

Было такое. ))

Кирилл Морозов

Санкта симплицитас!))

Кирилл Морозов

Простите.🌹

Кт Мпо Ду.

Какая безабразия во бля кину обидели. Кто ети узурпаторы?

Тунгук *

Ты забыла о фантастическом развитии онлайн-кинотеатров

Тунгук *

Если у тебя современный HDR dolby vision телевизор, и совсем не плохой звук то это самое то

Елена Пургина

Есть киноманы продолжают ходить и в это время.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О это мы удачно зашли и конкретно в каких кинотеатрах их не спрашивают

Елена Пургина

Как то мега дыбенко заехали нас не спросили😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно а у нас пик закрыли это на сенной еще весной

Елена Пургина

Печально все это

Сергей В....

может.. у нас же не строгий карантин а щадящий