Юлия Журавлёва

как вы себя оцениваете?что вы за человек(с вашей точки зрения)))))))))))?

Ответы
Жду Космонавта

..................НО...я не вижу ни одной сколько-нибудь серьезной причины меня терпеть. Люди, которым это удается, вызывают во мне мистический ужас; к счастью, их немного, и они под контролем. Я уже не могу взять больше, чем есть у меня внутри, но я смеюсь потому, что мне дарована совсем иная эволюция. Я выставлена одна против всех своих демонов. Мои карты устарели, радары сломаны, навигаторы врут, я ориентируюсь по маякам, которые не светят, а лишь отражают мой собственный свет. С меня спросят строже, чем с остальных, но мои друзья меня стоят, мои труды вознаграждаются, мои мужчины не уступают мне в уме и моего будущего больше, чем моего прошлого. Двадцать лет спустя я буду отламывать эти дни по куску и добавлять в ежевечерний ежевичный чай - для вкуса......

Юлия Журавлёва

хм.....оригинально!!!!!!!!

Dear Deranged Deer

ну с моей точки зрения, я такой..эм.. среднего ума, смешливый, обидчивый, но быстро-отходчивый человек, с большим количеством комплексов и тараканов. Хотя по большей части, ни те ни другие жить никому не мешают. На помощь прихожу, но до определенной грани. Где она находится - зависит от того, как выстроились звезды. Так что, наверное, и хорошим другом меня не назовешь. Горжусь тем, что в противоречивых ситуациях пока еще делаю выбор в пользу морали. Короче, я бы с собой не хотела дружить)

Dear Deranged Deer

Критиковать - это ты сам :)))

Юлия Журавлёва

вссё верно.....но я всёж бывает оправдываюсь сама перед собой!

Dear Deranged Deer

Я тоже :))) но нужно стремиться 🙂

Dear Deranged Deer

:))

Ник 137

Я - высокообразованый потомственный интеллигент широкого профиля, обаятельный и привлекательный мужчина в полном расцвете сил,с великолепным чувством юмора с приличной долей сарказма....но главное моё достоинство - это врождённая скромность, слегка гипертрофированная в процессе развития........в принципе, я могу ещё на пару страниц развернуть, НО изрядная доля ленности слегка перевешивает...... 😄

Вячеслав Онегин

ммм сам себе на уме в большей части заумный какой то вечно подазрительно хитрый самовлюблённый, добрый, злой,справидливый староник, кампромисов,блин все грани души во мне я так думаю я весы по гороскопу рыжий ещё я думая что всё что человеку присуще с этим знаком и рыжим полностью олицетворяю в себе, блин наверное так

Елена Бувдевская

Я себя никак не оцениваю, извините- не таваровед. Не могу сказать, что я за человек. На этот вопрос могут ответить люди с которыми я живу, дружу, работаю. Про себя могу сказать только одно: всегда было по барабану- что обо мне подумают, главное не потерять к себе самой уважение.

Ник 137

Я - высокообразованый интеллектуал с широчайшим кругозором, великолепным чувством юмора и такта, дико интеллигентный, страшно обаятельный, отличный семьянин (уже пять раз), но самое главное моё достоинство - гипертрофированно-врождённое чувство скромности........ 😛

Покидающая Сны

бу бу бу. мне забавно

Шика

Вот потомственного дворянина еще как раз и не трогала )) 😄

Ник 137

....я щекотки боюсь....(((((

Шика

а мы мяхко и нежно))) 😄

Елена Любимая

да, умеем мы это..... 😄

Прапорщиков Олег

Потенциальный , но ленивый. Толковый руководитель!!! ХОЗЯИН!!! Никогда на скисает, т к может создавать себе настроение. Начитан, эрудирован, с широким горизонтом. Хороший рИтор. Наделен авантюризмом . Романтик!!

Елена Бондаренко

а по каким критериям, по характеру, по отношению к окружающим или что то еще? Ну думаю я не злючка, со мной легко найти общий язык, но при этом я не дружелюбна, с любым могу поговорить о чем-нибудь

Игорь Дроздов

Как я себя оцениваю... Очень хорошо!!! Ну очень хороший человек...Смотрюсь в зеркало и ни как не нарадуюсь... Какой я красивый ,умный, сильный, добрый... Правда жена почему то с этим не согласна ... 😉

Юлия Журавлёва

))))))ну надо же

Игорь Дроздов

А Вы как хотели???

Вы как себе представляете???Чтобы чужой для Вас человек давал свою Характеристику для Вас по Инете!!!Он напишет всё что угодно и это может быть Не объективным!Да и зачем это вам?

Наталия Бердина

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво, отвечаю резко, посылаю дерзко, а оценивают пускай другие... Я и сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо... 😉

Ирина Неверова

Люблю очень близких и ради них готова на всё, если могу кому-то чем-нибудь помочь, то обязательно это сделаю, если не могу помочь, то всё сделаю для того что помочь все равно.

Елена Мерзлякова

Странное двуликое создание - с одной стороны милая веселая девушка, которая нравится всем, с другой израненное брошенное существо, которое не верит, что его могут любить

Ирина Шалимова

Не знаю. И переоценить и недооценить - плохо. Но надеюсь, что не очень плохой, раз у меня есть несколько друзей, с которыми мы вместе с 1968 года и ни разу не поссорились.

Марина Михаленко

Люди, находящиеся рядом со мной просто не в состоянии нейтрально ко мне относиться. Они либо обожают, либо люто ненавидят меня. Я родилась под знаком Скорпиона.

Наташа Салопаева

Сложный вопрос....Бывает, сама от себя чего-то не ожидаю. Адекватная, но непредсказуемая, иногда- стеснительная, иногда-эксцентричная...Разносторонний человек)))

Ольга Ежова

Честно говорю при знакомстве, особенно мужчинам, - стерва я первостатейная! (Это чтобы потом не обижались, предупреждаю сразу.) Правда, почему-то не верят.

Яна Пироженко

пусть оценивают другие,мне не интересно обэтом,я не всё ещё про себя знаю,но-такизнаю достаточно хорошо-этоскучно себя оценивать и нескромно

Мидин Исмаилов

Психически нормальный, никому не мешающий жить. Очень увлекающийся чтением книг. Помогающий всем кто нуждается моей помощи. Гражданин СССР

Юлия Журавлёва

Ну вот мн помощь нужна...помоги?

Юлия Журавлёва

Ясно...отстала

Константин Стемковский

То плоть загуляла,
а духу не весело,
то дух воспаряет,
а плоть позабыта,

и нету гармонии,
нет равновесия -
то чешутся крылья,
то ноют копыта.