Эльмира Ескалиева

В каждом коллективе есть одна сука, которая стучит постоянно! Есть ли у вас такая, то кто?

Ответы
Док-Р Хаус

этих сук заводит и греет сам начальник, ему же нужно знать что творится в коллективе...найдёте такую суку, не надо её обижать, она уже наказана...простой игнор иногда приводит таких сук в чувство...мой бывший начальник, вапще заразил пол коллектива синдромом павлика морозова...стучалово было по полной, приходилось всё делать самому...

Антон Рощин

Мне повезло в этом деле,даже,когда работал в коллективе,таких не было,сейчас сам по себе,так тем болеее))))

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) как правило такие суки-трусливые, прижмёте хорошенько и делайте выводы, её язык- он же её и враг))))

Андрей Фищенко

В семье не без урода...известная ситуация,на протяжении всей жизни сталкиваюсь с ней!!!!

Антошка Антон

Мне повезло!) В моем коллективе таких нет и все обсуждается за круглым столом.

Владимир

А то . по этому тогда дезу пускаем ))потом гогочем когда его отчитывают)

Алекс Венцель

А иногда такая сука бывает и не одна...Не коллектив, а змеиный клубок...

Владимир Лебедев

В МОЁМ КОЛЛЕКТИВЕ НЕТ))))))))))))) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ НЕ СТУЧАТ, СУКИ!!!))))

Табуретыч

Обычно это самый разговорчивый,сплетник (сплетница).

Viktor Nnn

конечно и даже две, но обе кобели всё же 😃

Витус Беринг

И не одна! Падла, я бы ее на костре сжег!

Витус Беринг

У вас тоже такая завелась? Самое интересное.что не знаю как с нею бороться!

Эльмира Ескалиева

Мне кажется бесполезно с ними бороться когда их кто то поддерживают.

Витус Беринг

Да, вы правы. Их надо топить еще в зародыше!

Витус Беринг

Удачи вам в борьбе с такими людьми!

Владимир ...

Это нужные люди, их надо беречь 🙂

Людмила Ильиных

В этом вопросе нет исключений))

Марта Кошка

ЕСТЬ. НАЙДУ-ПО БАШКЕ НАСТУЧУ

ск
сергей корягин

Пойдём и задницу надерем?)))

Алемжан

Блин..у нас хуже.Ворует.

Алексей А

у нас музжкой колектив