ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

Мудрость и красота в девушке хороший тандем...или я что-то забыла?)

Ответы
Лиза Фролова

мудрость приходит с опытом,так что в девушке она не сочетается,скорее всего-----,смелость и красота в девушке хороший тандем

Йожин Сбажин

Эта комбинация абсурдна, когда есть одно - нет ещё другого, а когда появляется другое, то от первого не остаётся и следа...

Анатолий Спиридонов

Здесь попался хороший вопрос ( в Спрашке ): "Кого больше любят - Василису Премудрую или Василису Прекрасную?"

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

и что же вы ответили?..

Анатолий Спиридонов

А как может ответить мужчина? Однозначно. Только красивые. Никому не хочется выглядеть Иванушкой-дураком. Я - несколько тупой. 🙂 Смотрите RenTV.

Сергей Д'лис

Женственность забыли. Что толку от красоты и мудрости если женщина на женщину непохожа?

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

а женственность не вмещает мудрость и красоту?)

Сергей Д'лис

Нет, не вмещает. Красота и мудрость свойственны и мужчинам.

Niemand Против Войны

Не мудрость, а скромность. Мудрость – неестественна, а потому не шибко привлекательна.

Эдуард Гараев

Всегда особенно ценна бывает внешность той, чья красота озарена духовной красотой

Владимир Ефимов

Чем больше мудрости в красивой девушке, тем ей сложней найти красивые отношения.

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

а что такое красивые отношения?

Владимир Ефимов

Гармоничные.

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

спасибо за ответ)

Саша Ли

мудрость приходит с опытом женщины , а красота девушки к этому времени увядает

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

кошмар-то какой))

Саша Ли

мудрыми не рождаются и это не кошмар ))

Саша Ли

мудрыми не рождаются и это не кошмар ))

Сергей Фофанов

Для девушки мудрость (если ей, конечно не 70 лет) слишком амбициозное понятие.

Эд
Эдуард

когда приходит мудрость то Вы уже далеко не девушка но наверняка красивая

Vi
Viktor

Мудрости у девушки быть не может, разве что ум. Мудрость приходит с годами.

Анатолий Кошик

забыла улыбка и цветущие глазавы видели мудреца с таким выражением лица

Анатолий Кошик

забыла улыбка и цветущие глазавы видели мудреца с таким выражением лица

Анатолий Кошик

забыла улыбка и цветущие глазавы видели мудреца с таким выражением лица

Руслан Омаров

Девушка должна быть на столько мудрой, чтобы казаться наивной дурочкой.

Сергей Кулявин

Главное что бы у этого тандема колеса в одну сторону крутились... 😉

Валерий Карапетян

КРАСОТА И УМ....БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО...ПРАВДА ЭТО РЕДКОЕ СОЧЕТАНИЕ...

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

неправда

Валерий Карапетян

Правда...правда...МУДРЫМ пусть будет ее избранник!

Алексей Евченко

ЕСЛИ ЕЙ ЛЕТ 50, ТО ДА, МУДРОСТЬ ПОДОЙДЕТ.. А ТАК - УМ ЖЕЛАТЕЛЬНО :))

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

но не обяязательно))

Алексей Евченко

МУДРОСТЬ - ЭТО ОПЫТ, А ОН ТОЛЬКО С ГОДАМИ ПРИХОДИТ 🙂

Nikolai Garskov

Скромность и ум... такая малость, которая тебе не досталась!

V.
V.v.goloshapov

хм намек такой, может сами уже подскажите что имели ввиду?