Варенька

— Расскажи-ка, Денежка, где была? — Расскажи, Зеленая, как дела? — За тобою бегала целый год. — Ты меня не видела… А я вот! — А ну-ка давай-ка приди мне на счет… И в баксах, и в евро И чтоб круглый год!!! 🙂

Ответы · страница 2
**
*miracle *

Да... хотелось бы так сказать и чтоб сразу они с неба тебе раз и свалились))

Олеся Юлдашева

когда денежных проблем нету,это хорошо...денег много не бывает((((((((((((((((((((

Наталия Пилипенко

спасибо, хотелось бы еще чтобы за ней не бегать, а сама на счет приходила

Наталия Татиевская

Да, они такие путешественники, что плывут не туда и не к тому к кому надо

Di
Divina

Знакомая мелодия !!!!!!!! ЗАВОДИТ!!!!!!!!!!! А вдруг и впрямь заведутся ???!!!!!!!!!!!

Хазретали Ныров

внесите ясность. куда мне приходить? номер счета,фио и сумму пропастью )

Tigr A

Всё что твоё, рано или поздно придёт обязательно к тебе, закон такой)))

Михаил Зинченко

Я эту песенку сейчас под гитару,под бутылочку и буду петь каждый день

Владислав Бельчевский

и чтобы кошелек был беременным круглый год и что бы не было выкидаша.

Петр Бощенко

и пришла к нему большая лопата. зочешь денег-заработай. я не виновата

Тамара Юминина

А ты поработай пойди-ка дружочек,и я непременно приду на твой счетик

Светлана Данилова

надо уметь притягивать деньги в свой кошелёк..это целое исскуство

Elena Rojnova

Ну это вам в МММ2012 Там все перечисленное и круглый год... Проверено

Валерия Васина

Это надо под бой курантов повторить раз так 30 как заговор на нг:D

Виталий Царев

Олюшка!!! на калени встал))) давай в месте повторим на раз два три

Тамара Чернова

Был бы отличный новогодний подарок! Но это из мира фонтастики!

Алла Максименко

И чтобы кошелёк с вечера на зарядку , а утром он полный!!!!))))

Букенора Рено

Классные строчки! Уже второй раз их слышу на этой неделе! 🙂

Владимир Свирко

за тобою бегала дед мороз.....да видно не очень то и нужна.....

Петр Герасимов

вы считаете что только деньги вам нужны и больше ничего?