Годана

«Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал» ...для Вас важно каким цветом небо?

Ответы
Павлос

Леди..., порой небо обозначает наше состояние Души......, но как правило......., у природы нет плохой погоды и палитра неба, всегда имет свою тонкую красоту, которую к сожалению видит не каждый.....

Владимир Ефимов

Мы ведь всё равно этого не знаем, ибо видим не глазами, а мозгом, который "видит" только в пределах своего опыта, который закреплён в его нейронных сетях....

Анатолий

Для меня не особо... Но когда я начинаю извращаться в описаниях цветов, как этот горе-автор, то плакать начинают даже камни и депутаты Госдумы.

Семён

Как-то не обращал постоянного внимания, просто от случая к случаю интересует цвет неба, как и воды ...

Нептун

да, в гамаке лежать лучше под голубым небом, с бороздящими самолётами🖼

Сергей Греков

Да, зависимости конкретной нет, но влияет.

Игорь Морозов

Это зависит от телевизора - плазма или ЖК !

Ар
Арина

Не важно...важно, чтобы было мирным.!👍👍👍

Василий Ильин

К исходу дня солнышко все-же вылезло.

Годана

Вам понравилось 😄?

Ирина Ирина

Понятно, что погода была плохая)

Владимир Дружин

Мне важно какого цвета люди...🙃

Упс

Зеленое небо меня бы удивило

Годана

Понятно)

Poman Devil

лижбы оно не светило детям!

Генерал-Интриган И Аморал!

всё зависит от настроения)

Владимир Решетов

🖼такое пойдёт?

Ллири Хесс

Пестрое лучший вариант.

Ле
Леонид

Люблю красочное небо.

Се
Сергей

🖼конечно ...

Валерий

....не критично точно)

Дм
Дмитрий

Да..и какой это цвет?

Годана

Какой?

Дм
Дмитрий

Пиксельный..рябой..

Годана

Окей.