Та
Тамара

Все мы эгоисты. Только и слышишь....Я ... Мне. А слабо просто подойти и сказать......У тебя все хорошо? Помощь нужна тебе?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Я, наверное, эгоист, но сейчас бы сам был бы рад такую фразу услышать. Работу просрал, новая не выкруживается, для постановки на учет в центр занятости надо справку о справке на справку - список документов на сайте короткий, на деле же - там более 10 пунктов, я приперся, вроде что надо принес, час в очереди отсидел и болт там, развернули и дали бумажку с тем списком. А надо сказать - из нехватающего, к примеру, - это форма о доходах, на их бланке. А в конторе, где я работал - пропускной режим. Что бы в бухгалтерию добраться - надо временный пропуск - связываться с кем-то, объяснять... Ну вот, подбил последнюю мелочь, рублей 500 осталось. Сегодня еще хватит. Завтра ... Пойти бутылки собирать? Так не принимают их тут. И реально, мне никто не поможет. Что странно - банки по просроченным кредитам сегодня еще трубу не обрывали. Так-то уже неделю как названивают.

ДА
Дмитрий Аверченко

В сбере и тинькове - кредитки. там блин более 200к долга. ОТП и Ренессанс - недозакрытые кредиты по мобиле и КПК - тут попроще, около десятки. Ну и так еще по мелочи...

Marina Sadovaya

А если все в один перенести .. и попробовать сделать рефинансирование

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм 🙂 Я - БЕЗРАБОТНЫЙ. никакой банк не даст мне сейчас рефинансирование.

Marina Sadovaya

По крайней мере главное в уныние не впадать

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, как я говорил.. 3 литра пива - есть. Есть еще деньги на пачку сигарет и еще 1,5 пива. А завтра - будет redemtion, оно же - искупление.

Леонид И Татьяна

Такое положение дел предсказано было еще 2000 лет тому назад:
"...в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся."(2Тим.3 гл.)

Михаил Давыдов

В жизни столько прекрасных, бесценных минут,
Столько разных возможностей в ней!
Пусть к победам любые дороги ведут,
Воплощаются планы скорей.
Новых замыслов смелых и светлых идей,
Достижений, успехов больших!
Пусть всегда помогает поддержка друзей,
Пониманье людей дорогих!

Михаил Давыдов

Надевайте красивые вещи,
Не ищите особый повод.
Пейте вина и жгите свечи,
Обнимайте того, кто дорог.
Не играйте с судьбою в фанты,
И не думайте: быть? Не быть?!
Вы сегодня живите. Завтра
Может просто не наступить!

Та
Тамара

Правильные слова

Та
Тамара

Благодарю

Лю
Любомир

Как мужики описывают своих девушек: когда я впервые увидел ее, понял, что она та самая.
Как девушки описывают своих парней: когда я впервые увидела его, я подумала, че за дурак, а потом как-то закрутилось завертелось.

Та
Тамара

😂😂😂👍👍👍 точно

Лю
Любомир

— Девушка, а вы замужем?
— Нет
— А почему?
--Не знаю, и пробуют и хвалят, но не берут…

Та
Тамара

😁😁😁

Лариса Осипова

да сказать не слабо, но врать не приучена, а возможностей все меньше. финансово- не с моей пенсии, физически -возраст-сил все меньше, здоровье все хуже, только морально могу

Та
Тамара

Морально можно помочь лучше. Ведь иногда нужно просто выговориться

Елена Данилова

Не сочиняй. Пока самой себе не сделаешь, все остальная помощь это лишь манипуляция . Даёшь ты от избытка. А так получается, что типа: я тебе помогу, но потом и ты мне помоги.

Нина Стeпаненко

какие красивые слова и забытые людьми .....🌺🌺🌺 ... так и сейчас предложить страшно помощь ....а были времена ....

Та
Тамара

Спасибо

Сергей Siemens

а в друг ты оферист, к примеру дают фальшивые 5000 рублей но надо отдать 1000 рублей потому как ты решил дать 4000 рублей.

Та
Тамара

Я про родных и близких

Сергей Siemens

ааааааа, ну тут придется настоящие 5000 рублей отдать.

Та
Тамара

😂👍👍👍👍

Naemnik

Один человек удивиться, а второй скажит, санитары тут человек плохо, сейчас психиатрическая клиника приедет)

Марина Скидан

Верно Томочка! Все слышат лишь себя! Мужчины перестали добиваться женщин. Из мира ушла романтика и любовь..

Та
Тамара

Это родители виноваты. Не следят и не воспитывают детей. Не объясняют что хорошо а что плохо.

Марина Скидан

Сейчас в основном детей мамы воспитывают. Работают много и поэтому вероятно не хватает времени на детей..

Та
Тамара

Возможно. Но и в инете еще они целый день. А там дерьма много

Марина Скидан

Это зависит от самого ребенка, куда он лазает. Я вот смотрю только то что мне интересно и не читаю всякую грязь..

Та
Тамара

Это точно. 👍

Владислав

Этож и ежу понятно что золотая рыбка треснет от нагрузки,стоит только палец положить как руку оттяпают

Наталья Демешина

А я другое слышала...тем, кто не просит помогать не нужно...разве что только самым родным...!

Та
Тамара

Я про родных и близких и говорю

Indees Rybckin

Точно! Вместо работы прошёлся по девкам с таким вопросом и капец! Занимай деньги на чай!)))

Валерий Дягилев

У меня к вам предложение, подойдите к окну и к зеркалу. И что вы видите в окне и в зеркале??

Та
Тамара

В окне я вижу улицу. А в зеркале только себя

Валерий Дягилев

Вот видите, стоит добавить немного серебра и человек видит только себя.(народная мудрость)

Григорий Земцов

Я так раньше делал, на меня смотрели как на идиота. Перестал, стали считать нормальным.

Галина

Кому нужно обязательно спрошу ,но ВАМ МОЯ ПОМОЩЬ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНА ,САМИ СПРАВИТЕСЬ .

Та
Тамара

Думаете такая сильная?

Галина

НЕ ДУМАЮ А ЗНАЮ . НЕ ДАЙ БОГ Вам девочка прожить, как мне досталось ,так что будь здорова .

Та
Тамара

Благодарю

Lady Winter 🇷🇺

Это же страшно. А вдруг скажут "нужна" и придется помогать, а неохота... Что делать то?

Та
Тамара

Разве плохо когда ...нужна?

Lady Winter 🇷🇺

Ммм.. наверное по ситуации. Наверняка Вас
быстро начнут бесить те, кому помощь нужна постоянно..

Та
Тамара

По ситуации конечно. Согласна

Lady Winter 🇷🇺

С эгоизмом сложнее. Это же встроенное качество, оно важно. А чтобы хотя бы спрашивать периодически "как ты?".. напрягаться приходится..

Альбина Гаязова

Так люди подходят и предлагают. И несколько раз было так, что мне предлагали помощь

Василий Дрозд

я часто слышу эти слова. и что-то мне подсказывает, что ждут отрицательного ответа.

Alexej Gusev

Да, Вы правы, и будет ещё хуже, жёстче... Исправить положение почти невозможно.