Фекла Ивановна

Вонючие, грязные, но с душой? Или красивая, изящная дама, но овцой?

Ответы
As
Asman

Грязнуха с душой таково не бывает, с душой может быть не красивая,а вонючей грязнухой некогда

Наталия Рымша

Ну зачем так обращать.о вас мужчинах тоже можно много интересного рассказать.....😈

Наталия Рымша

Розами не похните куча комплексов,зашкаливающая мания величия,мозг в подростковом возрасте завис,само влюблённые эгоисты.не все,не везде,так местами.вы не представляете насколько похожи мужчины и женщины,если отбрасить половой критерий,разницы нет совершенно.

Наталия Рымша

Нет,так мы слеплены,да и стоитли.таких тоже любят.есть конечно исключения,красивые и с душой

Че
Чешир

Овцу, будьте так добры. Только вколите ей успокоительного для начала, не хочу бороться.

Александр Харченко

вонь и грязь легко отмыть) а вот если в голове нагажено то тут гораздо сложнее

Фекла Ивановна

Александр, уже заколились?

Фекла Ивановна

я в том смысле, что уже были сложности, которые заколили?

Александр Харченко

мне везет, все сложности в основном умозрительные)

Фекла Ивановна

ну и правильно. сами придумали правила, сами их и нарушили ))

Александр Харченко

правила они для упрощения жизни придумываются, и если начинают усложнять то нужно смело нарушать)

Василий Исаков

Что за крайности?

Фекла Ивановна

есть продолжение... но это потом

Сергей Булкин

разные бывают

Сергей Булкин

уже не так. просто хорошие люди так редко встречают себе подбных что кажется что хороших уже нет

Фекла Ивановна

поменяйте компанию делов то

Фекла Ивановна

простите. разговор сама с собой.

Гаджи Курамагомедов

Отмою. Отчищу.

Фекла Ивановна

немного здесь про другое...ну да ладно