ჯ७
ჯ७რЯ५७Ќ

ваше мнение о нынешней молодежи и о молодежи которая была в прошлом столетии . )))))))))?

Ответы
Алексей Николенко

Студент на экзамене по химии как обычно ничего не знает, но профессор попался добрый - если студент ответит на вопрос то 5 нет - 2.
Профессор, написав на доске формулу:
- Что это?
- ???????????????????
- Hу ладно, намекаю: что вы делаете, когда встречаетесь со своей девушкой?
- Ааааааа, это эбонит.
- Да, молодой человек, я в ваши годы был скромнее: это целуллоид.

ჯ७
ჯ७რЯ५७Ќ

ахах, так вот оно отличие между современной молодежью. умно, забавно

Алексей Николенко

Правила поведения девочек в древнем Китаеhttp://www.bugaga.ru/2006/02/13/pravila_povedeniya_devochek_v_drevnem_kitae.html

Александр Палагин

о времена! о нравы!! картина маслом- конец уроков, со школы толпа девочек и мальчиков -классы 7-8.. мат перемат такой- что уши в трубочку.... хотя я- привыкший- 20 лет в армии... прошлый век- гимназистки бы так вышли?? или кадеты??

ჯ७
ჯ७რЯ५७Ќ

не думаю. современные ученики могут спокойно на хамить учителю и тыкать ему.

Геннадий Чеботарев

Люди меняются , однозначно . Новое - это не всегда лучшее . Это во всём . Если Вам интересен этот вопрос и Вы хотите что то в этом понять , я Вам сброшу ссылку

Дарья Хитер

нынешняя молодежь даже меня пугает, а ведь мне всего 19 лет, так что эти поколения ни как нельзя сравнивать, совершенно разные люди

Павел Тимофеев

сейчас молодёжь уж больно нежная какая то и не такая грамотная к сожалению,если присмотреться одуванчики какие то не тронутые

Бабка Таня

По мнению стареньких, молоденькие всегда хуже предыдущих. Муть это все! Про нас, когда мы были молоды, тоже всяку бяку говорили.

Дмитрий Шорох

наша молодежь тупеет и сам я не считаю себя умником , но раньше все равно была какая то сплоченность может это вера в вождя)

Тёмыч

молодежь плохая пошла, черт да я даже не знаю что с ними вообще делать! мерзость какая!!! всех надо наказать!

Борис Николаевич Яковлев

хорошее. умная молодежь. но такого брака не было раньше. не было резких переходов от плохого к хорошему.

Ю?
Юлька ???

сейчас все судится по обертке а раньше такого не было все были равны сейчас же обидно за нашу молодежь

ჯ७
ჯ७რЯ५७Ќ

вы говорите все равны но ведь в современном мире нет равных . каждый стремиться быть лучше тем самым становится хуже

Ю?
Юлька ???

все правильно

Евгений

Я уверен, что нынешняя в России лучше и очень надеюсь на неё. Сужу по своим детям и их окружению...

Борис Аникин

Вопрос отцов и детей всегда стоял открытым. Полагаю что бы в худшие времена могли сплотится.

Из Свиней В Кабаны

дай бог,что бы революционная молодёжь сражалась не менее отважна,чем в стом столетии

Чужой

Человек за последние несколько тысяч лет мало чем изменился, а вы в прошлом столетии.

Александр Коробченко

Во все времена молодёжь была одинакова - не лучше, но и не хуже предшественников!

Justo

Просто любая молодёжь, продукт именно своего времени и ни какого другого...

Ιακώβ

молодежь всегда, во все времена, какая-то не такая, не то, что мы были! ))

Сергей Жаров

У каждого времени свои герои. Хреново, если это бандеровцы и педики.(((

Георгий Успехов

Люди,как люди...меняются в соответствии с жизненными реалиями.

Александр Королёв

Раньше и вода была мокрей и сахар слаще и девки моложе!!