Абдурашид Чиллаев

Раньше говорила - блаженный, а сейчас грубее - шизанутый... вот вам не обидно???)))

Игорь Федосеев

Это разве блаженный, это точно - шизанутый...

Ак
Акрам

Мне даже приятно. ведь нам меня хоть кто-то внимание обращает...

Александр Макаров

Это смотря о чём! Если работает - обидно. Если не ворует - тоже. А тем, которые рабочий день на диване без денег проводят - всё равно.

Светлана Комарова

Все немножко Ш.. . Потому-что несовершенные

Татьяна Пленкина

Это вопрос от блаженной или шизанутой, ? думаю ты не обиделась
просто такой вопрос что вариантов нет

Ольга Хан

пока начальники точют демократические лясы \ меж нами живут молчальники \ овцы рабочего класса \ у молчальников кожа устроина хитро \ плюнь им в рожу \ они рожу вытрут \ а что грех нам жаловатся \ непрощатся же со скромниньким жаловоньецем ...

Оксана

А я Шизанутый, поэтому на Блаженных не могу обижаться !
Это у них на всегда !

Светлана Апешина

"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие небесное"-буржуи и рай купили.