Ирина Ирина

Что вы думаете о телегонии? Ошибочная это теория? Или верите в неё?

Ответы · страница 3
Юрий Иляхин

Телегония - впервые слышу . К своему стыду . Если можно -вкрадце разьясните невежде ?

Ирина Ирина

Она считает, что все дети женщины похожи на первого партнёра.

Юрий Иляхин

Ирочка добрый вечер . Похожи на " первого партнера " ?! А на отца - непохожи?

Ирина Ирина

Да))

Юрий Иляхин

Умереть ! Вранье! Как это ? Телегония - вранье ! Таких гипотез я лично могу выдать с десяток .

Ирина Ирина

Вот именно!)

Павел

С точки зрения биологии - бред, возможно, но с точки зрения этики - вещь нужная

Ирина Ирина

Точно)

Ярослава Веричева

не особо верю, тем более что даже малейшие знания биологии рушат эту теорию

Ирина Ирина

Согласна. Но как много людей, которые верят, я здесь увидела!

Ярослава Веричева

в основном в неё верят религиозники и то не все. даже церковь её отвергает как ложное учение

Марина

Ошибочная теория. Бред, можно сказать. Хотели подогнать под свои стандарты.

Ирина Ирина

Согласна. Но многие люди верят, как оказалось, в нее.

Марина

Пусть верят, это их дело. Некоторые верят и в летающего макаронного монстра))

Шалаев Александр

Верю! В последнее время по телевизору такую чушь гонят - смотреть страшно!))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вообще то не верю ни в какую теорию, пока она не подтвердится на практике)))

Ирина Ирина

точно)

Вообще , точные науки все считаю херомантией ( ударение на первом слоге) Дело в том что ученые наблюдают какое то физическое явление и стараются объяснит его формулами , как будто это явление без формул не произойдет)))

Ирина Ирина

Интересное мнение.

Николай ...

почему на теологическом факультете нет такого предмета как астрономия??

Николай ...

здорово.когда есть вера в бога....плохо,когда это это перерастает в религию....

Ул
Улыбка

Знают конечно. В зимнее солнцестояние, когда Солнце после своего наибольшего удаления в южное полушарие снова начинает возвращаться к нам, оно прибавляет с каждым днем свету и этим как бы рождается для новой жизни. В это время наблюдается, что как бы долги ни были зимние ночи. они не могут совершенно побороть света и в конце концов свет получает господство над мраком. Поэтому Солнце и стали называть "непобедимым", а день зимнего солнцестояния 25 декабря считать особенно важным праздником: днем рождения "непобедимого Солнца". Еще люди тогда очень боялись затмения солнца..... и называли концом света.

Николай ...

почему тогда не хотят признавать,что Иисус в самом деле не был человеком?))

Ул
Улыбка

Это управление массами и бизнес.

Ул
Улыбка

Нет. Это создавалось веками. Как способ управления это работает. Если это востребованно людьми это будет. Религия это опиум народа сейчас уже. Раньше религия насаждалась как опиум для народа.

Sa
Samson

Мне говорили что у этой теории ... бывают все же и "редкие доказательства"?

Ирина Ирина

На самом деле она уже давно опровергнута.

Ирина Ирина

Посмотрите в инете

Sa
Samson

В нем сейчас слишком много "дезы" гуляет. Извините.

Ирина Ирина

извиняю

Бортинженер Летающей Тарелки

В доме. Сучка. Мастиф. Трахнул её один.Теперь мужик бегает. Не берут щенят

Ирина Ирина

и что?

Alexander Kusmizkij

Верить, вроде не верю, но от одного професора слыхал, что это так и есть.

Ирина Ирина

он старый

Alexander Kusmizkij

Профессор ? Да скоро сто лет будет.

Ирина Ирина

Так это и понятно.

Alexander Kusmizkij

Он утверждал, что если женщина переспит с парнем, который будет её первой любовью, а потом выйдет за муж за другого и родит от мужа, то дети будут иметь привычки от того первого. Но мне , что-то не верится.

Ирина Ирина

Полная чушь!

Влад Паладин

Это давно не теория а доказанный ещё нашими предками факт ( закон РИТА)

Сергей Сергей Журавов

женщины ищут все время новые гены, это увеличивает выживаемость вида

Лу
Лундор

а ЧТО ЭТО? просветите,гуглить не хочу,а потом скажу свою точку зрения

Ирина Ирина

что все дети похожи на первого партнёра.

Лу
Лундор

То есть,с кем была первая связь,ну дефлоракция вообщем,то на него и должны быть похожи,тогда я в этом случае спокоен, а так по мне это ДНК гены обоих..по иному быть не может

Ирина Ирина

это да или нет?)

Лу
Лундор

глупость полная,всё от родителей, просто у кого то ревность дорисовывает детали ,вот и думают так ..забудьте эту теорию

Ирина Ирина

Да я не парюсь, просто некоторые очень верят.

Лу
Лундор

ну и пусть верят,но вы то не верите,как и я!🌹 🌹 🌹

Ирина Ирина

Спасибо!

Сергей Толстель

Как теория ошибочная, а вот "войны спермы" действительно существуют.

Ирина Ирина

Бывают разные обстоятельства.

Сергей Толстель

Это точно, для любой мерзости найдётся оправдание.

Ирина Ирина

Я уже давно никого не осуждаю.

Сергей Толстель

это смысла не имеет, только себя накручивать

Ирина Ирина

Это так

Ви
Виктория

не думаю о ней вообще. но судя по наблюдениям доля правды естьв ней.

Ирина Ирина

Давно ее уже опровергли, а люди все верят в неё.

Ви
Виктория

я просто наблюдала. а не верила.

Ирина Ирина

Например?

Ви
Виктория

про гомеопатию тое говорят гадости. а мне она помогла почище врачей,причем не было веры в не,просто любопытство, и сейчас врачи выписывая лекартсва многие не сообщают что это гомепатический препарат. а а аннотации написано

Ирина Ирина

Но это же другое!

Фиан

Тема по десятому кругу пошла! Чушь собачья. Откровенная хренотень.

Ирина Ирина

Вы второй раз отвечаете?)

Фиан

Я и в десятый так же отвечу.

Я С Марса

собачники говорят, что не ерунда! Потому - пусть шалавы валят мимо.

Ирина Ирина

может для собак

Я С Марса

для всех так

Вячеслав Мицуков

Телегония есть и она работает !!! Эта теория увы не ошибочна !!!!!!!!

Дмитрий Лебедев

В племенной работе однозначно существует, с людьми не доказано

Ирина Ирина

Уже доказано, что нет.

Дмитрий Лебедев

Не доказано. Ни то ни другое. Доказательства - из серии Доказано что инопланетян нет...

Ирина Ирина

Ну, тут поговорила, и вижу, что многие верят)

Дмитрий Лебедев

Верят да. И в Да, и в Нет.

Александр Руднев

Я не зная что такое телегония, но, полагаю, что теория с душком...

Ирина Ирина

Точно!))

Александр Руднев

Уж больно у неё мудрёное название...