Синьор .де Самых Помидор

Петтингист для дамы друг.Это знают все вокруг. Не храпит и не сморкается, на беседы откликается, на сонливость -ноль внимания. Не друг- гламур мечтания?

Ответы
Нина Веселова

А он давно так называется, как избрали президентом, так сразу туда и перебрался.

Людмила Светлова

"Гламур мечтания" -даже сочетание несочетаемое.пОЛНАЯ ЧУШЬ

Синьор .де Самых Помидор

Вы ошибаетесь.

Синьор .де Самых Помидор

У слова "гламур" несколько значений. В данном случае: шик, роскош мечт.

Людмила Верховых

что женщина делает раз в году и то на ходу