Наталья Михальченя

И как мы раньше жили без магния? В каждой рекламе о его чудодейственных свойствах

Ответы · страница 2
Валерий Мамаев

С магния хорошие взрыв пакеты получались, маргонцовочки добавишь и как шарахнет)))) Мы только так раньше Новый год встречали)))) Никуда без магния))))

Master Roma Mamedov

Раньше разве мы жили?Это мы сейчас живем в изобилии всего,правда некачественнего и при полном отсутствии чести,совести,доброты,милости и жалости

Наталья Михальченя

Не согласна. У нас есть ум, честь и совесть эпохи. Это ты

Наталья Михальченя

А я вполне милосердна и добра. Так что не все так плохо

Master Roma Mamedov

Это партия была ум,честь и совесть нашей эпохи

Иван Яковенко

Эта реклама просто впаривает новый товар аптечный, без которого мы так же можем жить... Товар только дополнение к основной народной медицине...

Дмитрий Цуй

что значит без? с магнием, только никто не говорил где он, этот магний, а с ним и вся таблица Менделеева, только никто не скажет в какой степени

Ника

Раньше в продуктах было все что требуется человеку...продавалось на рынке и в магазине. Ну а сейчас аптека-тот же магазин,только товар другой.

Светлана Васильева

сейчас рекламируют лекарственные препараты,продукты питания тоже становятся не натуральными.При этом хотят,чтобы народ был здоровым

Иехидна 🍄

Я ни знаю как вы без него жили)))
Я у отца коробку с патронами сигнальными в детстве разобрал)))
Таких потом пошейников получил!!!)))

Михаил Баранов

Магнезия стоит копейки, лимонная кислота тоже, а цитрат магния "такой дорогой". Ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь

Андрей Дмитриев

Это девочки не знали о его прекрасных свойствах, а пацаны при помощи его такие бомбочки делали, что рванёт залюбуешься...

Наталья Фокина

Я его никогда не пила, но пришлось после ковида, спать совсем перестала по ночам, сейчас вроде бы немного помогает.

Belich Roman

Ну как? Как появились самолеты, так для них использовался магний... Я даже сомневаюсь, что Вы родились раньше... ;-))

Ви
Виктория

я его каждый день принимаю с В 12. прекрасный витамин доя здорового пофигизма. особенно если вы мясо не кушаете

Badim Pohb

Во у нас два дня назад был взрыв на Магнниевом комбинате, так у меня ребенка больше суток кровью выворачиволо

Тунгук *

Точно так же люди прожили всю жизнь без химии и физики главное чтобы эта химия и физика в нас жила и кипела

Пётр Белецкий

А долгита в желтой упаковке?Посмотрел рекламу,и всё,излечился,ларчик ,оказывается просто открывается,

Олег Чернов

Раньше мы из магния бомбочки делали. А то, что в рекламах - это не магний, а его химические соединения...

Сергей Горталов

Не жили мы без магния никогда. Химические элементы на Земле появились намного раньше хомо сапиенсов.

Ярослав Ропецкий

Помню марганцовки была,умники стали с неё взрыв пакеты делать,чувствую магний то же запретят🌹🌹🌹

Боб Слей

А мы раньше в школе( лет 60 назад) магний с марганцем смешивали и бомбочки делали, и никакой рекламы🙃

Ол
Олег

я папа, а не мама... но поверьте, этот Б6 мне помогал... как раньше? ну не знаю... мож они его золой жрали...