Наталья Михальченя

И как мы раньше жили без магния? В каждой рекламе о его чудодейственных свойствах

Ответы · страница 4
Максим Маклаков

важны все элементы, но втюхивают почему-то один из тысячи, каждые пару лет меняя

Юрий Никулыч

На нем летали самолёты и взывпакеты кустарного производства. Сам делал в 10 лет.

Евгений Зеньков

Жили то мы всегда с ним.Нынче увеличилось количество знатоков открывания глаз.

German Padimov

У нас в детстве его хватало, мы из него взрывпакеты делали и не хуже китайских.

Ольга Сухарева

раньше мы его с натуральными продуктами ели, и не знали, что нам так повезло...

Kochkin.o

Это истина.

Unknown User

он в зелени в естественном виде. Перестали зелень жрать, вот дефицит и возник

Handwerk_ Als_Kunst

ну строго говоря раньше его дефицит был редкостью, а так то в продаже он был

Сергей

Сорямба канеш за моё невежество))) а, кие у него свойства и где его искать?😂

Наталья Михальченя

Успокаивает нервы. Много названий. Кардиомагнил например

Сергей

🤔И?))))

Наталья Михальченя

Значит, вы здоровый человек, раз ничего не знаете про магний

Сн
Снягурошка

продукты были натуральными и химия не разрушала так организьм как сейчас

Натка М_Мак

Ну, если действительно есть с ним проблемы в организме, то почему бы и нет

Денис Чугунов

И как мы жили без интернета, теперь каждый в интернете на магний грешит🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Магний содержится в орехах, перловке, шпинате и многих других продуктах!

Сергей Субботний

ну как же! почему "без магния"? в детстве мы делали взрыв-пакеты с магнием.

Тихий Ужас

Как это без магния?.. Из него отличали двигатели и коробки "запорожцев"!..

Екатерина

Наверное магния где-то было много...а он ведь действительно очень нужен!

Чернобривый Виталий

Же5ланий много и реклам, но дружба, любовь и взаимопонимание нужны нам.

Warlock

.... И что там черкают про магний ??.. Мой друг ослеп (частично) от магния..

Ир
Ирина

Как мы раньше всем миром из одного стакана газировку пили и выжили???!!!

In
Ingritis

Как бы научится его из таблеток выделять! Такое взрывчатое вещество!

Наталья Михальченя

Почему то у мальчишек моего поколения такое стремление

In
Ingritis

Ну если вечером ничего не взорвалось-- день прошел даром!

In
Ingritis

Ха-Ха, соседей приводило в ужас! Бумкало не слабо! чуть стекла во дворе не вышагнули!

Вечная Весна

Жили мы без рекламы,а магний всегда был и в продуктах и в лекарствах..