Ли
Лия

Говорят, что можно судить о человеке по его любимому анекдоту.Расскажите Ваш любимый анекдот.

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Детский..,но любимый..Крокодил Гена едет на машине с чебурашкой,тот прыгает,прыгает,а в окно не видит.Гена его на руль посадил..ГАИ останавливает и гоаорит : сними этого..,этого..(не знает как назвать) с руля..Чебурашка обиженно- я не сруль,я чебурашка..

Ли
Лия

👍 😂

Уральская Рябинушка

Я их просто не запоминаю. Но один запомнила очень хорошо: Врач жалуется коллеге: "Меня с работы уволили". Коллега: "За чтооооо????". "За профнепригодность". Коллега: "Ты же замечательный врач, не может этого быть". Другой"Может-почерк каллиграфический"

Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Повстречал добрый молодец Змея Горыныча. Выхватил меч-кладенец и снёс ему все три головы. А на месте них четыре выросло. Снёс их - две появилось. Махнул мечом - пять отрастают.... Так рубился до вечера добры молодец. Никакой закономерности

Ли
Лия

👍 😂 🤗

Тамара Коваль

Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял, скоро буду. Бык: Ты же царь зверей! Стукни по столу, докажи что ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!!!

Ли
Лия

👍😂💃🏻🥂

Хуршед Шарипов

Тамара классное анегдод 👍

Александр

Уже взрослый внук, спрашивает у своего деда: - Дед ну как-же так, ты уже такой древний, а за тобой до сих пор девки молодые табунами бегают?!..Поделись секретом!....Ничего не ответил хитрый дед, только облизал свои, седые брови.....

Ли
Лия

😂 🤣 👍

Александр

И ещё один...Приходит дедок один к врачу - урологу: - На что жалуетесь?!.. - Да вот сынок, проблемы с х)ем начались!... -Раздевайтесь посмотрим, что там у вас... Дед снимает штаны, а там "Ялдак" сантиметров семьдесят висит... Врач в ахуе, глаза на лбу: - Даты что дед, какие проблемы с таким членом могут быть?!... - Ээээх сынооок, старый я стал, крови на двоих уже не хватает!.. Если ОН у меня встаёт, то я в обморок падаю!..

Ли
Лия

У Вас прям определенная тема проскальзывает.😂 🤣

Александр

Климакс 😜

Ли
Лия

Из сексуальных органов остались одни глаза?🤣

Александр

Точно! В баню, уже можно в женское отделение ходить!..

Ли
Лия

😂 🤣

Кубинец

Ну хорошо. Стоят двое мочатся. У одного звук шелестящий, у другого тупой. Вась- спрашивает один,- А чё, ты когда ты писаешь, у тебя звук тупой, а у меня шелестящий? - А потому Петро, что ты мне ссышь на плащ, а я тебе на ботинки!

Кубинец

Вот ведь я какой не внимательный, сразу за "грабли" схватился. Не всё слова наши отображают.

Ли
Лия

Да не расстраивайтесь.Все это игра и шутка.❤️ 👋

Ли
Лия

Пожалуйста Сальвадор Дали.!!!!!

Кубинец

Жена мужу: - Мы ни где не бываем, ни куда не ездим! - Ладно. Не стони. Завтра пойду выносить мусор, тебя с собой возьму.

Ли
Лия

👍 🤣 💞

Евгений Маклашов

Боксер попал в КПЗ, его спрашивают что он сделал, говорит ничего серьезного. Утром собирался на тренировку,все было нормально. Жена доставала из холодильника сок, нарезала рулет,,,, и тут ОНА ОТКРЫЛАСЬ, НА НАХ ДВОЕЧКУ.

Алекс Гот

Юный Борис Бугаев с знакомой девушкой был в театре на спектакле и вдруг она показала на одну даму и спросила -кто это красивая женщина, моя мама- ответил Бугаев,а кто эта обезьяна рядом с ней -мой папа -ответил Бугаев

Саша Иванов

Фомич ты японскую войну помнишь? Сорок пятого? Да нет пятого. А помню фершал такой противный у нас в батальоне был в кисель все порошок сыпал чтобы к девкам не тянуло. Вот Фомич на мяне кажись начало действовать!!!

Александр

Жена отправляет мужа-программиста в магазин: - Купи батон хлеба, если
будут яйца - возьми десяток.
Муж возвращается из магазина с десятью батонами.
- Ты зачем столько хлеба купил?
- Так ведь яйца были...

Сергей Л.

Хочет мужик разводится с женой, а друг его спрашивает, а почему разводишься, вам уже по 80 лет, не прилично это? Да ты знаешь что эта змия делает ночью когда я сплю, вставляет себе мои зубы и есть чеснок!

Ли
Лия

👍 ❤️

Годяй

Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолета способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия..

Ли
Лия

Сложновато. Наверное это только десантники поймут😂

Mustafa Mustafayev

Приходи,ЛИЯ, вечером на сеновал. . — Зачем? — Будем на сене валяться, самогон батин пить... я тебе звезды покажу, за попу потрогаю, если разрешишь... — А если не разрешу? — Ну... . еще самогону выпьем.

Ли
Лия

👍😂💃🏼

Метаморфозный

Внесу и свой пятачок. Реплика в трамвае: мужчина куда вы прётесть со своей козой? Это не коза , а собака!? Какая же это собака если у неё рога? А вот в личную жизнь моей собаки прошу не вмешиваться!

Ли
Лия

👍 🤣

Константин

Папа хвастается успехами маленькой девочки: "Мы все двенадцать месяцевв выучили! Давай: ян..." - "Варь!" -"Отлично, фев..."- "Раль!" - "Теперь сама!" - "Арт, рель, ай, юнь, юль, густ, ябрь, ябрь, ябрь, абрь!"

Турчик Владимир

В палату к больному приходит мужик и начинает его мерить сантиметром, больной спрашивает - А почему Вы мне не мерите температуру, давление? Пришедший отвечает - Ничего не знаю, я плотник....

Виктор

любимого нет, есть , тот что помню: "девушка плачет, к ней мальчик подходит и спрашивает, чего плачешь? - она в ответ - "меня никто не любит", мальчик спросил -" а ты точно всех спросила?"

Reem Sameer

Мама говорит Вовочке - Сынок, пойдем, я тебе перед сном писюлёк помою. Не, я с тобой не пойду. - А с кем же ты пойдешь? Я лучше с бабушкой пойду. - Это почему с ней? А у нее руки трясутся.

Виктор Якимов

Вовочка пришёл в школу на летнюю отработку-Марь- Ивановна что делать? Вот краска покрась окна на втором этаже.Через 3 часа Вовочка спустился -Марь -Ивановна а рамы то-же красить?

Ли
Лия

👍 ❤️ 😂

Рая Люба

В одесском ресторане:
— Официант, ваш шницель на вкус напоминает старый стоптанный домашний шлепанец, натертый луком!
— Поразительно, шо вам приходилось есть в вашей жизни!