Rica

Что такое "Агапе" ?

Ответы · страница 3
Наталья Лепешко

не знаю

Rica

Это форма наивысшего вида любви.Такой любовью нас любит наш Создатель.

Rica

Пожалуйста. Успехов вам.

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Rica

Это вид любви,бескорыстной,основанной на принципах,не требующей ничего взамен.Узнайте больше➡www.jw.org

Виктор Череменцев

любовь

Rica

Верно,это вид любви,в совершенстве которую проявляет только Бог к нам людям.

Rica

Верно,это греческое слово.

Наташа Кочерова

любовь

Rica

Верно. Но какая любовь?

Rica

Точно.

Татьяна *

любовь

Rica

Верно.Это вид любви.

Mu
Mutabor

шаганэ

Rica

Вид любви,которую проявляет к нам Создатель.

Людмила

Любовь

Rica

Верно,это вид любви,такую любовь в совершенстве может проявлять только Бог.

Юрий Васильченко

Салат.

Rica

Любовь.

Юрий Васильченко

Почти правильно, ведь любовь-морковь.

Va
Vaysman55

Что?

Rica

Вид любви.

Rica

Эта любовь бескорыстная , не требующая ни чего взамен .Знаете кто в совершенстве может проявлять её?

Rica

ТОлько Бог.

Татьяна Иванова

что?

Rica

Форма наивысшей любви,такая любовь основана на принципах,она бескорыстно. Такую любовь в совершенстве проявляет к нам Бог.

Татьяна Иванова

название необычное , хотя и чувство любви не назовёшь обычным.Какой полёт полёт души !!!!!!