Valeria

Вопрос к специалистам: какая литература наиболее полно освещает историю династии Габсбургов? Заинтересоваламь этой темой. Хотела бы изучить.

Ответы
Yuri

У Вас губа не характерная для Габсбургов.))

Valeria

Да... но проблема с губой))) передавалась мужчинам))) А я женщина)))

Yuri

Это не была проблема, это была визитная карточка)) А что, дочери не могут быть похожи на своих отцов? O_o

Valeria

Мои похожи))) дочерям Габсбургов повезло не быть похожими)))

Yuri

Это они Вам радовались о таком везении?))

Yuri

Да где Вы видели двух одинаково "говоращих" историков, если конечно один не передрал у другого, добавив от себя красочное вступительное слово.. 🙂

Valeria

Историки , вообще иногда от себя фантазируют))

Yuri

Ну не от нас же им фантазировать?))