Анастасия

Как скрасить одиночество?

Ответы · страница 2
Елена Макарова

зависнуть в инете или почитать книгу "Одиночество в сети" или послушать песни"Клуб одиноких сердец..", "Одиночество - сволочь"

Се
Сергей

Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом

Ольга Негруца

на вопросы поотвечать книгу хорошую почитать... и в одиночестве есть свои плюсы! ГЛАВНОЕ БЫТЬ В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ...

Котэ Как Бе Негодуэ

интернетом, онлайн играми, соцсетями, кино, ролики с юмором и познавательные всякие, док фильмы, новости и все такое

K.
KANISA ...

у одиночества один цвет - серый - и его невозможно закрасить и, тем более, скрасить - старайтесь не впадать в ее сети

Мария Беленникова

найдите занятие для себя,и следовательно сразу же будут единомышленники,следовательно одиночество вас покинет

Светлана Поповская

оно разной продолжительности, можно почитать...а можно быть более критичным к себе, тогда и одиночества не будет

Алевтина Куцелай

Не скрашивать его надо. а подружиться с ним. Одиночество - это дар, доступный не каждому, особенно его осознание.

Елена Ушакова

по разному..по настроению..у меня есть кошки...а можно книжки почитать, кто-то пьёт,телик смотрит..способов много

Галина Пестрякова

Пригласить друзей, испечь пирог, или налить чайку и взять с собой на диван хорошую книгу... да куча вариантов!)))

Пошли На Хуй

одиночество не красится ее надо извлечь из своей жизни мы еще успеем в гробу отлежатся в полном одиночестве

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Вера Павлова

Одиночество нельзя "скрасить". Оно или есть или нет. А вот эта ипостась зависит только от состояния души.

Яра Ярослава

А может быть, разбить стекло и окунуться в мир иной, где солнечный рисуя свет, живет художник и поэт?!)

Антонина Князева

У меня для этого есть дети и внуки,подруга,с которой дружим 30 лет,дела себе нахожу,вот так и спасаюсь

Ольга Леонова

А чего его скрашивать? Оно иногда очень даже нужно - подумать, отдохнуть, просто в нете посидеть...

Elena Kerman

найти свою настоящую половинку.Но почему то я имею внуков,жильё.А часто сама одинока-не везёт...

Людмила Иволга

познакомиться с кем-нибудь,найти хорошую компанию или в друзьями встретиться,способов много!

Галина Катернова

Можно завести какую нибудь домашнюю зверушку, например собаку - это вообще идеальный вариант.

Сергей Рахвалов

одиночество оно и есть одиночество че его красить. либо ликвидировать либо оставить как есть