Анастасия

Как скрасить одиночество?

Ответы · страница 3
Ирина Гефеле

познакомиться!!!!встретиться с друзьями !!!Сходить в гости!!Пообщаться в интернете!!!выбирай....

Ал
Алёнка

Для начала начать вести активный образ жизни и познакомиться с новыми интересными людьми)

Антонина Эннс

Одиночества нет! Всегда можно поговорить с самым близким и умным человеком - с самим собой!

Наташа Якименко

даже не знаю, бывает и люди и родные рядом,а я чуствую себя одинокой. И как с этим бороться

Андрей Чернов

Позвать самого противного соседа и через 5 минут будете думать как успокоить нервы))))))))

Евгений Владимирович

пойти на кухню приготовить что нибудь спер вкусьненького и посмотреть хороший фильм !!

Гузель Зорина

расширить сознание до осознания своего Высшего -Я--....внутренний мир--полон сюрпризов...

Наталья Могилевская

одиночество никак не скрасить. Только встретив того самого, увидишь все краски жизни..

Анна Тамбовцева

Говорят, если ты занят интересным делом, у тебя обязательно появится единомышленник.

Татьяна Левченко

Больше общайтесь с природой, с животными.... Познакомьтесь с достойной женщиной...........

Та
Танюша

Выйти в люди, заняться любимым делом..главное, не оставаться одному в четырех стенах.

Михаил Багин

с девушкой,у меня был один нг в одного....честно самое хуевое в жизни когда один в нг(((

Ромашка

зайти и зарегистрироваться на сайте знакомств, вместо тех, кто забрали свои анкеты

Раушан Тулепбергенова

в какой то степени человек существо одинокое а как скрасить у кого какие фантазии

Евгений Штейн

ни как извини друг. один есть один, не водка, не комп не поможет! воо влюбись! точно!

Роман Абдуллин

Пригласить компанию людей и хорошенько повеселиться. В одиночестве быть плохо ))

Лидия Ерофеева

Не могу помочь. Мне никогда не одиноко. Всегда много дел. Интересных и не очень.

Наталия Сорочинская

это как сама захочешь, например выйти замуж, но это не очень идеальный вариант

Татьяна Татьяна

Позвонить. Пригласить в гости. включить телевизор) и выключить наконец комп!)

Алекс Алекс

оно бывает временное, а бывает постоянное, рецепт разный для каждого случая