Анастасия

Как скрасить одиночество?

Ответы · страница 4
Жу Жу

ничего не надо скрашивать, надо дойти в нем до точки. и начато с новой строки

Марьяна Костина

можно быть одной, но быть одинокой это другое..у вас что нет друзей и подруг?

Людмилочка Лето

вопрос не корректен! все зависит от того, чем располагаешь в данный момент)

Ирина ...

Одиночество нельзя скрасить. Это либо жизненный период, либо образ жизни)

Юлия Пак

Перестать его таковым считать. Считайте это временем знакомства с собой.

Ирина Суровая

одиночеством приносит удовольствие или не приносит...что тут скрашивать?

Олег Чернов

Одиночество. Как его покрасишь? Оно же Одиночество... Вещ не материальная!

Просто Вишенка

Берёте краски, ловите Одиночество ...... А дальше как фантазия подскажет???

Слава Ким

зачем вешать на одиночество бантики и шарики. надо от него избавляться.

Да
Данил

пригласи друга или сама сзоди развейся придумайте вместе повеселитесь

Константин Бруньковский

просто не замыкаться в себе.от этого еще хуже.у меня было.так что я знаю

Картавцев Анатолий

Уважаемые девушки, вы меня удивляете, через одну один и тот же вопрос...

Мария Беганская

Это как правило.У кого что болит,тот о том и говорит.

Картавцев Анатолий

Обеспечте себя хорошим другом:мужчиной или собачкой!!

Картавцев Анатолий

Конечно не просто, потому и ценней результат....

Воробъёв Владимир

Скрасить? Закамуфлироваться, что ли? А, под, что? Надо хорошего маляра...

Ирина Белова

Для женщины я бы сказала - займись рукоделие м. А вам..может на рыбалку?

Maria Aperte

начать активно ботанить. тогда хотя бы есть перспектива стать ученым

Светлана Малева

Риторический вопрос....................... если бы знала, то не была бы одинока

Никита Коршунов

в любой непонятной ситуации - бухай:)

Го
Горец

Выйдя замуж или имеет приходяшего любовника с цветами каждую неделю

Тамара

Шамиль, подумать о той, как ты украсишь свой дом для неё.... любимой)))

Антонина Гончарова

С бутылочкой хорошего вина, душевной музыкой и породистым самцом 😄

Татьяна Меренюк

Знанием!... Почитайте книгу Ронды Берн "Сила"... она укажет Вам путь!!!