Ма
Машынька

А! Сахар.. 27,7.. это криз)))) Ктутто?))

Ответы
Константин

У меня был 24,4 ..живой как видишь

Сергей Зимин

А сколько максимум и минимум?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

круче не бывает, почти кома

Ма
Машынька

да....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я сегодня таблетку забыла выпить до 15 поднялся - паникую

Кот-Обормот

Я так понимаю, это не цена?

Ма
Машынька

Уф...это криз... мне так то норм)) Ну.. помру.. ихер с ним)))

Кот-Обормот

Не-не-не, солнц, ты это бросай!!!

Светлана Костина

Что то это совсем круто.

Ма
Машынька

12,7! Скорая все решила))))

Светлана Костина

Хорошо.Это ведь тоже много?

Ма
Машынька

да.. но от этого не умирают..

Светлана Костина

Здоровья Вам.Ну его,помирать то рано.А такие скачки сахара с чем то связано?

Ма
Машынька

Да... я пила коньяк... и утром кофе с сахаром...

Светлана Костина

Понятно.Знакомая с диабетом коньяк никогда даже не пригубит,а водочку может пару рюмок.Говорит по другому действует.Понятно ,что хочется,что нельзя.Но Вы поберегитесь.🙂

Александр Грызлов

Очень, к эндокринологу

Р.
Р.зеленый

Серьезно..а у нас 45..🤔

Ма
Машынька

не.. 45.. это из физики ужэ .. того эого.. киррдык.. после 30-ки...

Р.
Р.зеленый

Ой..ландо.

Александр

Сладкая какая ... 🥒

Ма
Машынька

мама ушла в 2007-ом... Но так, как уходила Лада... не было... я буквально умирала.. я падала на коврушку, где она описалась и целовала этот палас... откачивали несколько раз... я просто рассудка лишилась... так было... я и не помню толком первые 3 дня....

Shaman-Forever!!

у меня мать ушла 2017 в сентябре, через 7 дней после моего дня рождения 😭 32 было мне тогда🤗зато радует, повидала меня в футболке любимой рок группы🤘 сама мне хотела подарить не нашла а мне повезло

Shaman-Forever!!

ебучий 17 год,умер в июле солист любимой рок группы и в сентябре мать😏 зашибись два траура🤦‍♂️пережил

Shaman-Forever!!

😟заебись,все настроение к ебеням ушло ,надо выпить

Ма
Машынька

Ну.. если это поможет....

Alexey,D

Считай,сахар-яд!

Олег

Это в крови?

Сергей Пастухов

Лежать!

Шум Дождя

ХДЕ???

Частное Лицо

чо?