Маль-Ён

В родильном доме перепутали двух детей. Родители одного из них имеют 2 и 1 группы крови, а другого 2 и 4. Исследования показали,что дети имеют 1 и 3 группы крови.Как определить принадлежность детей к первой и второй паре родителей?)

Ответы
Елена

Ребёнок с первой группой от родителей со 2 и 1 группами. Ребёнок 3 группы от родителей с 2 и 4 группами крови.

Василиса

У меня с мужем вторая положительная а у сына первая отрицательная

Денис

ребёнок с 3 группой у родителей со 2 и 4.

Валентина Коваленко

2-1 группа крови ребёнок с 1