Ilya Khangireev

Вреден освежиель для полости рта mintorol???Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, ПЭГ-40, ароматизатор "сперминт

Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, ПЭГ-40, ароматизатор "сперминт", спирт этиловый ректификованный, ментол, сахаринат натрия, триклозан, ментил лактат, лимонная кислота, бронопол, .

Вредно ли?

Анастасия Пивоварова

Нет, не вреден. Если бы был вреден, Онищенко бы запретил его.