Татьяна Гаврикова

По-моему, давно пора подружить наших чертей в омуте с вашим бесом в ребре... Как вы считаете?

Ответы
Де
Дерсу

Ну уж дудки. Черти в омуте, это пакостники, а бес в ребро,любовникам помогает!

Татьяна Гаврикова

и так перенаселение. а если ещё и бессмертие)))

Де
Дерсу

Ну, Свидетели Иеговы говорят, что Бог расширит пространство и всем места хватит.)))

Татьяна Гаврикова

как то не доверяю я Свидетелям...

Де
Дерсу

Я тоже. Но верующих такие вещи не смущают и не волнуют совершенно. Типа Бог все обустроит,зачем нам голову ломать.

Татьяна Гаврикова

никогда этого не понимала. Выходит, от нас вообще ничего не зависит. Но мы ведь люди, не куклы

Андрей Евдокимов

А что, мысль интересная...перспективная

Андрей

и что тогда произойдет.....😁

Андрей

заманчиво..... а где оно находится?

Татьяна Гаврикова

за Уралом

Андрей

мммммммммммммм. где наша большая картаааааааааааааааааааа😄

Татьяна Гаврикова

ищите)))

Андрей

Ищу, ищу😀

La Testa

Можно постараться