))
)))))))))))@@@

Ставь цель и иди к ней. Не бойся сбиться с пути. Главное, ищи и иди. Все рано что-нибудь найдешь и куда-нибудь придешь. Ведь Колумб искал Индию, а открыл Америку.

Ответы
Сергей Цой

Кто ищет,тот всегда находит!Но некоторым людям мешает страх,кому-то лень,наверно поэтому многие люди живут как все,боясь пуститься в Большое плавание и открыть свою Америку,так и не раскрыв свои способности,и свой потенциал...

))
)))))))))))@@@

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ..СПАСИБО..

Толтек Науаль

Колумб открыть то открыл, но сколько делов натворили после него, он сам не был бы рад

Виктор Балаклеец

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ....ИСКАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ..............

Анатолий Филатов

Жизнь без цели- скучная жизнь. Путь в никуда.

))
)))))))))))@@@

я тоже не выношу умников,на сайте здесьтак легко отследить кто из себя,что предтавляет.стоит задть пру жизненных вопросов и ..начинаешь понимать.что из кго льется..да мир жесток.и хочется чтобы понимали и слышали хоть домочадцы,.хоть просто друзья.

Анатолий Филатов

Я рад, что мы поняли друг друга

))
)))))))))))@@@

Я ТОЖЕ РАДА)БУДУ ПРОЩАТЬСЯ АНАТОЛИЙ У НАС УЖЕ ГЛУБОКАЯ НОЧЬ. УВИДИМСЯ!!УДАЧИ!!.

Анатолий Филатов

Спокойной ночи!!!!!!!

))
)))))))))))@@@

Спокойной ночи))

Ан
Ансельм

и - Америке от этого лучше стало?)

Ан
Ансельм

а что - по наследству)

))
)))))))))))@@@

ПРАВА ИЛИ ЯХТА?))))

Ан
Ансельм

яхта,на права сдавать пришлось.и пол-года учиться.я вообще-то в чате

))
)))))))))))@@@

НЕТ

))
)))))))))))@@@

НЕТ

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

целей пока нет грандиозных

))
)))))))))))@@@

ВСЕ ТЕЧЕТ,ВСЕ МЕНЯЕТСЯ-,БУДУТ!!