Раис Гайнутдинов

Будет ли конец света 2012 или это как всегда пиар.

Ответы
Александр Моня

про конец света придумали и раздули американцы(отличная новая тема для фильмов)...сами предки Майев смеются над этим.По религии майя в 2012 году заканчивается один цикл жизни(у них календарь не на один год как у нас а намного более)и начинается другой.т.е. что бы было более понятно-календарь начинается заново,но только в новом цикле(календаре) будет главным ихний другой божок.вот и всё:)

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Будет ласковый дождь, будет запах земли. Щебет юрких стрижей от зари до зари, и ночные рулады лягушек въ прудах. И цветение слив въ белопенных садах; и ни птица, ни ива слезы НЕ прольёт, если сгинет съ Земли Человеческий Род и весна,… и Весна встретит Новый Рассвет НE заметив, что Нас уже НЕТ. НАДЕЮСЬ,ЧТО...

Валентина Дубровская

Судя по обеспокоенности видных ученых, что да. Только никто не знает, что ждать, как всё это пройдёт. На Земле и в ее информационном поле скопилось слишком много негатива. Поэтому у нас могут быть большие прооблемы. Предполагают, что из 7 млрд могут остаться несколько сот миллионов человек.

Инесса Флоряк

конца света быть прсто физически не может.посмотрите в законах астрофизики. а вот что до конца цивилизации или плпнеты так обратитесь к истории - на сломе веков вечно истерят о конце света. потом всё войной кончается или революцией

Алексей Замятин

Да придумают эти МЕКСИКАНЦЫ НОВУЮ ЭРУ. Это примерно как у нас была проблема "Милениум" - проблема века, когда после 321.12.1999 на многих компьютерах на следующий день стало 01.01.1990, а не 01.01.2000. Вот и вся проблема.

<.
<Mar'я> ...

будет или нет, не знаю...но в любом случае-здорово! если не будет-здорово!мы все останемся живы! и если будет-здорово!мы наконец увидим конец света-апокалипсис!это будет красиво!

Кургин Денис

это не пиар это истерия 🙂 а если честно то многих многое не устраивает в этом мире вот и ждут люди глобальных перемен типа большого трахтибидоха или катаклизма

Ольга Смирнова

Вы долго спали. Уже передумали нам устраивать конец света, уже новый календарь найден. Живите спокойно. Любите всех, наслаждайтесь жизнью

Ан
Анастасия

пиар. В моем понимании конец света- это не прекращение существования Земли, а то что твориться с людьми - их дегродация до уровня обезьян

Катя Рябчинская

Мне кажется, что пиар! Потому что конец света они, видите ли, за полтора-два года предсказали, а прогноз погоды на завтра не могут!

Ли
Лизонька=*

Конца света в 2012 не будет, это просто один ляпнул, мол всё, календарь у майя закончился, значит всем хана, и понеслась паника

Woldrews

В этом году было и будет 366 концов дней, 12 концов месяцев, у многих народов пришёл к концу их год, какой ещё конец вы хотите!?

Ольга Викторовна

надо смотреть на это не в прямом смысле.. вот и все.. конец света , может подразумевать совсем другое, нежели о чем мы думаем

Галина Черенкова

пиар чего?!Будет редчайшее явление природы-вот это точно!смена формации,но мы и не заметим этого.а конец света...хмм..

Дрон Киселев

не так как в фильме :2012 а по другому. типо комерческий кризис, отключение энэргии короче потехоньку хаос начнется

[Юльк@ ]

Нет и пиар здесь тоже не при чем,есть очень много версий,откуда взялся этот слух,но не все доказаны.

Нурия Мамлиева

Все в Божьей власти... А нам нужно просить и молиться, чтобы все было хорошо. Господь милосердный...

Арайка Жаксылыкова

конец света это когда, здоровых людей, по одной маленькой не осторожности делают инвалидами...

Жанна Малинова

летоисчесление условно!!!! как и от чего считать???? по некоторым данным 2012 год был 2 года назад)))

Тамара Лемзякова

Ну это старая история, народ начали пугать 1000лет назад концом света, а человечество все живет