Недавно зашел в магазин за рыболовными крючками. Выписал чек и к кассе. Кассира на месте не оказалось. Стал глазеть по сторонам и как назло касса у отдела одежды. Увидел костюм камуфляжный на случай дождя, примерил прямо на верхнюю одежду. Фирма Батлер не из дешевых. Теперь он лежит в гараже, потому что привык к старому костюму. Что было? Ведь он мне не нужен.
дома пишу список - что приготовлю. затем второй - что для этого нужно купить.затем беру достаточную сумму денег и ПО СПИСКУ делаю покупки. иногда - сверх списка - но какую-то мелочь
Не люблю супермаркеты. Если бываю, покупаю, что нужно. Могу бз покупок уйти. Я любл в специализированные магазинчики. Там все знакомые, и за жизнь парой слов перекинуться можно)
А я умудрилась и в супермаркете с продавцами перезнакомится))так что в курсе всех скидок))
Не плохой вариант.))) Но я лично.. ими ..эээ супермаркетами.... чуть брезгаю.
У меня?так оно нет,,,хотя просрочка может быть везде
а в супермаркет иду за хлебом и плюс ещё на 3000 неизвестно чего, а вроде дома в холодильнике всё есть. На это супермаркеты и расчитаны, он нам не экономят ни время , ни деньги.
стараюсь не ходить в большие магазины. Благо возле дома есть мини рынок. в каждой палатке свой товар. Не очень удобно, особенно в дождик или снег, но лишнего точно не купишь
Часто-"сверх"-приходишь за конкретным набором-но встречаешь или скидку, или что-то, о чем не задумывался, но увидев-понимаешь, что все равно пойдешь за этим чуть позже
Если пришёл в супермаркет голодным – пиши пропало. Держите меня семеро! Потом подсчитали – прослезились... Большая ошибка.
НИКОГДА! Вот пример последнего раза.Зашла ТОЛЬКО за ватными дисками! Клялась себе, что только за ними! Оставила 3 тыщи...
конечно сверх Там же целые службы работают чтоб мы покупали Я точно знаю что надо ходить сытым Тогда ничего не надо !
не намечаю, хожу смотрю продукты - прикидываю что буду готовить и покупаю, в зависимости от качества и ассортимент
Вечно лишнего наберу, уже пыталась строго по списку все равно чего нибудь да возьму не запланированого
Только то, что наметили. И хорошо, если всё это присутствует на прилавках и подобающего качества.
всякое бывает ... если один покупаю то бывает что сверх намеченного гораздо больше намеченого.!)
))))знать правильно?говорят,что женщины-
Женщины ходят в магазин на?определенную сумму,а мужчины за определенным товаром
Не обязательно.... все мы разные ....
Так в руках бумажка с списком.И денег под расчет выдают))))) И что бы через 40 мин все привез!
зашла за молоком и хлебом.. ни того нир другого не купила, зато принесла кучу барохла)))
супермаркеты для того и придумали, что бы проходя мимо вкусностей - люди их покупали
Ничего сверх намеченного никогда не беру. Зашёл за хлебом - выйду ТОЛЬКО с хлебом.
Да, купил сегодня сверх- бутылку пива и к ней рыбку, остальное четко по списку))
Затоваривался чем надо и на выход. Нечего по нему шляться как бездомному.
Говорят,что в супер нужно идти сытым.Иначе купишь всякое,что не нужно.