Ina Jin D Rin

Какая реклама всплывает на странице, когда вы читаете этот вопрос и ваше отношение (к её содержанию, картинке, слогану...)? 🤔

Ответы
Сергей Из Сибири

Живём в век научной системы
Крепчает в прогрессе страна
Решает любые проблемы
Лишь неразрешима одна
Смотрю телевизор и вижу
Засилие теледерьма
Назойливо , часто , крикливо
Оно тошнотворно весьма
Вещают - мол что вы хотите
Мол это в торговле прогресс
А мы терпеливо взираем
И копятся злоба и стресс
Хороший товар без рекламы
Имеет и рейтинг , и спрос
Зачем же тогда нам реклама
Возникнет резонный вопрос
Вопрос этот сверху и свыше
Для нас никогда не решат
Лишь выплеснут в СМИ как обычно
Помойной рекламы ушат
Наверное близко то время
Его приближают давно
По часу засилье помоев
И пять лишь минут на кино

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ремонт и диагностика сварочного оборудования)))Это в телефоне. Да пофиг, не обращаю внимания. На компе блокиратор рекламы.

Ragner Torkinsson

"Hoff всегда с вами" и там на кровате лежат пара и собака. Я не понял о чем эта рекламма,, от слова совсем не понял 🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

матрасы и каркасные кровати

Ragner Torkinsson

Просто у меня без звука) я так и подумал что дело в кровате, а не в мужике и женщине ☺️

Ina Jin D Rin

Такая реклама есть на тв тоже

Ragner Torkinsson

Буду знать теперь)

Татьяна Лымарь

Реклама детского питания) слоган - не по- русски, а картинка очень даже милая ( двое карапуза сидят играют))))

Владимир А

твоя работа онлайн ждет тебя. Отношение никакое.я же знаю что никто меня нигде не ждет(на счет работы)

Анжела Никулина

У меня пока что пусто. Обычно всплывает "в тему" вопроса. А в последнюю неделю- на украинском языке.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня только через мобилу здесь реклама. Какие-то мужики в машинах и дамочки. С ноута рекламы нет

Апрель

Персонажи мультфильмов на шариках воздушных. Ну чё, умеют люди продать шарик по цене ста штук 😆

C18H25No(Hbr)

Нет рекламы у меня)) 🖼установите brave браузер, ну или плагин adblock в ваш любимый браузер

Море Океан

Квартиры в Дубае... Московский юридический университет... Какое отношение это все имеет ко мне?

Валерий Шилов

Блокиратор стоит. А реклама нынче тупая: зачем стараться-то, деньги-то халявные. И немалые...

Михаил Мещанинов

Появилась реклама ТРИП смена пола, секреты тайского бизнеса, жесть..... Надоела рекламма

Чужой

Никакой - давно убрал всю рекламу и всплывающие окна, у меня чистая страница.

Владимир Ефимов

Меня это не беспокоит. Я давно поставил на комп прогу Adblock Plus и нет рекламы.

Виолетта Смирнова

День любимого покупателя, зообазар, а затем яндекс такси. - бесит реклама

Татьяна Черненкова

Гутталакс …Пусть всё работае ,как часы. Да надоела уже ася эта реклама.

Lady Winter 🇷🇺

Реклама окон Рехау")) да мне как то не мешает.. о, переключилось на Авито

Вячеслав Чистяков

если милая любит, таких вопросов , не знаю у меня есть квартира с евро

Суетолог

Коррекция зрения,с пониманием того,что зрение у меня идеальное😏

Андрей Белка

Женские украшения всплыли. Ничего интересного, но всё дорогое.