Улыбка)))

почему так мало нормальных мужчин,которые любят своих жен..содержат свои семьи?

Ответы
За
Завсегдатый

Тут проблема проблема не только в мужчинах. Любить и содержать, это не проблема. Проблема когда нет взаимности. И вот тогда, когда уже отгорает, тогда и создаются подобные вопросы. Напрашивается вывод обратной стороной медали. Почему так мало нормальных женщин, которые не только любят своих мужчин, но ещё и помогают им.

Волчара

так некого любить то, даже одной не найду, не то что нескольких))))
А семья одна должна быть)
А серьезно, так на мужиков нормальных охота идет сотни лет, их уже в красную книгу надо заносить и оберегать государством. И дамам от мужиков надо только рожать, а не понятно от каких зверушек))))

Евгений Волков

мы живем по наитию и оно не всегда правильно нам подсказывает как поступать. Нет знаний как правильно жить и поступать особенно в семье. И тут дело не только в мужчинах но и в женщинах, все переплетено и все зависимо.

Виталя Сачко

Наверное потому, что так мало нормальных женщин которые любят свои семьи? Вообще институт семьи и брака в России необходимо всячески поддерживать и развивать. В том числе и на государственном уровне.

Валентина Мезрина

потому, что и женщин нормальных нет. Если бы женщины и мужчины вернулись к своим предназначениям, а не конкурировали бы между собой, то все бы были нормальными

Vaess

Потому что люди подобрали себе пару не по смыслу. То есть не по совместимости. Так нельзя делать, раньше за этим следили волхвы, теперь их нет, всех вырезали.

Улыбка)))

ВОТ

Михаил Пухов

Любовь людей к друг другу остывает, растет эгоизм. Наступили необычайно тяжёлые времена когда люди "неблагодарные, неверные, не любящие других..."

Табуретыч

Потому что они женились из-за бесплатного секса, а когда он приедается и появляется множество проблем в семейной жизни они и не рады..

Лора Иванова

Они, видите ли так устроены, полигамнЫ! Чем больше у него женщин, тем больше он чувствует себя мужиком. А дети? Женщина справится...!

Улыбка)))

так и хочется врезать

Лора Иванова

Ой, как вы правы! Но есть экземпляры. Не пойму, то ли женщина умеет, то ли мужик редкий экземпляр...

Ростик Васильев

Не мужчин мало,а возможностей .Государство не дает.А не все обладают энергией чтобы идти по головам ради материального.

Улыбка)))

это не божья энергия..чтоб ради денег идти по людям

Улыбка)))

в какой стране государство дает?

Ростик Васильев

Их много.ОАР,Норвегия,Швеция.

Улыбка)))

что же делать?🤔

Ростик Васильев

Хотите правду.довольствуйтесь тем что есть.

Denis Egorov

Потому что мало нормальных женщин, которых стоит любить и создавать с ними семьи. Все нормальные за мужем, как правило.

Улыбка)))

много в разводе нормальных

Denis Egorov

Есть и такое. Но не думаю что много.

Ev
Evgeny

Если нормальная, чего ж в разводе? )))

Улыбка)))

да мало ли какие причины

Ev
Evgeny

ну да..Ну да..Я женился на женщине, прекрасной, с двумя детьми, вот она не в разводе..А всякое г...так и остается

Улыбка)))

а как вы могли жениться на той которая не в разводе..че ты заливаешь

Костя Кузнецов

Их не мало, просто они не кричат об этом, им некогда, много забот, на работе, дома, в гараже, на даче, с детьми и т.п.

Валерий Сумский

У меня тоже две подруги. Одна родила, другая беременна. Тяжело содержать свои семьи, но ничего. Справляюсь

Евгений Таранов

Семью обеспечивают, а содержат проституток, потому что семья это святое по крайней мере для меня.

Иван Васильев

уже как познакомились 35 лет вместе о ком мечтали за полтора года до Свадьбы ДОЧЬ и Сын сбылось

Соня

Почему мало? Много хороших семей. Надо отметить, что в таких как правило и жёны тоже работают.

Sarman

Может быть потому. что так мало нормальных женщин, которые бы любили и уважали своих мужей?

Ev
Evgeny

А чтобы вместе зарабатывать, ведь речь о семье а не содержанке, вопрос даже не поднимается?

Сергей К.

Мужчина не один содержит семью, а вместе с женой ... иначе это не жена, а содержанка ...

Василий Бубновский

Здесь всё зависит от того, как жены себя ведут. Как ты - так и к тебе и иначе не будет.