Натка М_Мак

Плакат оборванный, поблекший висел, наклеенный на дом: «Я счастья вам секрет открою, он в том...» В чем?

Ответы
S = K. Log W

Зависит от человека. Как говорил Цицерон, счастье человека - жить по законам собственной страны. Как понимаем мы, счастье это либо другой человек, либо быть самим собой. То есть, счастье это не какие материальные коннотации. Это то, что в тебе. Не обязательно быть богатым или успешным, чтобы быть счастливым. Главное, найти баланс с самим собой. Я вот не нашёл...

Натка М_Мак

Хорошо сформулировано. Спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Лично для меня счастье – это вставать утром и знать, что мне есть что делать.😏

Натка М_Мак

От безделья маешься?

Glаdiator (Woodland, Са)

Как раз наоборот, - от перегрузки. Поэтому часто испытываю трудности в принятии решения в преоритете последовательности своих действий.😏

Натка М_Мак

Интересно

Мангуст Рики-Тики-Тави

в здоровье... если нет здоровья - ничего уже не надо...

Натка М_Мак

Это точно

Мирослав Бороздин

что не всегда своё сужденье надо говорить...

Натка М_Мак

Соглашусь

Мирослав Бороздин

это для тех, кто неправильными словами ломает мир и отношенья...

Niherasebeblia

...он в том,что➡ 🖼

Натка М_Мак

А это-то к чему?

Александр Шмелёв

Любите близких и не забывайте стариков

Малыш

... что счастья в этом доме нет!!)

Василий.

У меня тоже ветер флаг запутал.

Сергей Сергей Журавов

ну эти слова были оторваны..

Натка М_Мак

Да

Валера Которашвили

так написано же... он в том

Константин

Печально, но оборван он..

Одинокая Сволочь

... что счастья вовсе нет

Боромир

В совместном участии!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Уперли счастье))

Натка М_Мак

Как это?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну там, где многоточие, там оборвали...

Неголубой Огонёк

счастье это Я