П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы обращаете внимание на то как одеты продавцы и другие работники известных супермаркетов, не в центре а где нибудь на окраине?

Ответы
Stas Aliev

Как правило продавцы больших супермаркетов, как они одеты, это лицо компании, и не только продавцы но и стюардессы, и банковские служащие и т.д.

Stas Aliev

Одно дело показывать лицо перед городским жителем или перед тем же дачником.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Причём тут дачники

Stas Aliev

Окраина городов это прежде всего сельская местность.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Блин, какая глупость

Stas Aliev

Как знать.

Алексей Лушин

У нас городишко маленький (60 тыщ всего) но как-то повелось. Одевают что захотят, Но фирменные передники везде. Во всех маркетах.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и как вам это?

Алексей Лушин

В кафешках всегда в белых рубашках, блузках.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну кафе понятно, а вот супермаркеты

Алексей Лушин

Да пусть, они там по 10 часов проводят. Кто в форменнке выдержит?

Андрей Акбаров

У нас поселке очень чистые супермаркеты Магнит, Монетка , Пятерочка и продавцы тоже ухоженные, но не вежливые....

Лариса Будрина

Да... также, как и на рынке, как и в парикмахерской и тд., мы обращаем внимание на то, как выглядит продавец...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всегда идеально?

Александр

У нас ТК "Деловые линии" напоминает похоронное бюро, все в черном, все брюнетки.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 ладно хоть так, я вчера случайно просто краем глаза увидел и что-то меня торкнуло. Какие то рейтузы, потом носки оранжевые чуть ли не до колена, сверху этого всего шлепки резиновые, то ли телогрейка, то ли куртка непонятно 😄😄😄 хорошо я из магазина выходил уже

Александр

Офигеть.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙄 ну вот как-то так 😄

По
Половинка

ужасно одеты...особенно в маленьких городах даже в больших магазинах.....

Светлана Савельева

В этом есть что-то интересное? или закономерность какая-то?)

Я? Кто?!

Обращала. Одинаково, что в столице, что в маленьких городах.

Селия Вымри

Обычные мужики в ношеной одежде. На эстрадников не похожи

Мария

Нет, не бываю на окраине, они все в своем фирменной одежде

Та
Татьяна

конечно. если это неопрятно выглядит- в глаза бросается.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Или смешно

Та
Татьяна

а это как?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот так вот. Никогда не видели как люди смешно одеваются?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну приглядитесь повнимательнее

Та
Татьяна

хорошо. попробую.. пока все в униформах работают.

Татьяна

Они и одеты чисто, и вежливы очень. Очень это радует!))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо

Св
Светлана

Конечно!Встречают по одёжке,а провожают по уму

Собеседник

Агась.Прям нефоры в атаке ,а не продавцы...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А кто это

Rima Kravcenko

некогда на них глядеть,они на нас смотрят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они везде в одинаковой своей униформе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вам так кажется

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Подскажите, как на самом деле

Юрий Седов

А,что на окраине,они без одежды ходят

Кс
Ксю

пришлось играть самой роль принцессы)))))

Кс
Ксю

)))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Филатов молодец. Талантище

Кс
Ксю

да👍

Fenix🇱🇹

Одеты все униформу одинаково везде

Елена

Да они везде в одинаковой униформе.

A@
Alek @

ни чуть не хуже, чем в мегаполисе...