Irin@ Ch@Ynin@

Мудрость молча в тень творить ушла-подальше от краснобайства-опыт осмысления глупостей запрятав.

Ответы
Меруерт Жанибековна

чего-чего??? не для моего ума по ходу )

Людмила Ярковская

Да, Мудрости свойственна тишина.

Irin@ Ch@Ynin@

спс..........

Татьяна Лукьянчикова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Паначёва

интересная мысль и смысла много

Василий Новиков

Ну почти японская поэзия....

Irin@ Ch@Ynin@

ага

Антон Савельев

размышление....... загрузила

Irin@ Ch@Ynin@

😉 😉 😉

Андрей Ионин

и в этом что-то есть

Irin@ Ch@Ynin@

ага

Lv
Lvammll

Молчание золото.

Irin@ Ch@Ynin@

))))))))))))

Марина Федорова

за философию

Irin@ Ch@Ynin@

шоб не вильнула....

Ly
Lyudmila

классно!!!

Irin@ Ch@Ynin@

ага

Ly
Lyudmila

одно настораживает,в тени никогда честных дел не задумывалось

Irin@ Ch@Ynin@

как знать....

Ly
Lyudmila

опыт,да и интуиция подсказывают

Irin@ Ch@Ynin@

поверьте он у меня тоже не малый....опыт то.....

Роман Ступак

обидно

Роман Ступак

на е

Irin@ Ch@Ynin@

Все возвращается. Добро добром, зло злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется в самый неожиданный момент.

Роман Ступак

всегда

Irin@ Ch@Ynin@

👍

Вячеслав Перминов

Умно

Irin@ Ch@Ynin@

Гуляла я… Случайно… по пути… Из любопытства… В чью-то душу заглянула… И глубина её меня втянула… И было из неё мне не уйти… Я погружалась в этот чудный мир… И тихой нежной музыке внимала,… И исповедь её мой слух ласкала… А голос вёл меня как поводырь… Она была открыта и чиста… Себя считая бесконечно грешной… Она, порой, рыдала безутешно… Мне открывая слабые места… И горлом задохнулась я от слёз… Мне нечем было боль её унять… Её душой пыталась я обнять… Но не могла извлечь её заноз… Гуляла я… Случайно, по-пути… Из любопытства… Заглянула в чью-то Душу… Мне это оказалось было нужно… Чтобы свою от холода спасти…

Вячеслав Перминов

Шикарно...

Irin@ Ch@Ynin@

спс..........