Ал
Александр

онанизм и порно для мужчин затмит желание брака с разведенкой с прицепом(чтоб содержать женщину и ее ребенка и работать на двух работах минимум (вопрос для некрасивых, невысоких (до180см роста)и не статных мужчин)?

–2
Ответы
Склифосовский

Санек ты про себя что ли?)))

Ал
Александр

🖼да не подруга есть,но в питере ищет наверное,но подруга не для секса же она мне!))) ну не гей я для нее и по жизни,такая подруга захочет-будет секс,а если не захочет-другую рыжую милфу найду или не найду,вообще я рыжих девок ,женщин и телок люблю.Не хочет не надо...Я не изменяю ей,пусть она это читает все! правда есть правда

Склифосовский

Как ты пацан не мне пиши что б она прочитала…. Ты ей пиши !!! Но по ходу ей пофиг!!!

Ал
Александр

да нет,она ждет моего приезда в питер! пишу просто всем эмоции все свои..это плохо? да холрошо это

Склифосовский

Слюни подбери!!! Какой мужик ты?)

Ал
Александр

нет слюней! она говорит,что я коренастый как расторгуев,а ей нравятся статные норвежцы 190см голубоглазые..я дал ей время,но пока нет ,она пока одна...не знаю,она мне нравится внешне,может это судьба (лох это судьба как говорится)) друзьями будем с ней,я ее люблю дружески!(ну никк би любят девок)_ больше наверное.....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Покончил я с порно, все

Зд
Здравствуйте

доля правды есть

Ал
Александр

100%