Максим Драгунов

Открываю свой интернет магазин продажа электротехнических изделий оптом и розницу для потребителей разного уровня и финансовых возможностей какие рекомендации советы могли бы вы дать для оптимизации удобства пользователей. Заранее спасибо.

Ответы
Asel Seipelova

да просто иди и своими глазами убедись тот ли прибор тебя интересует, а не в инете

Самая Лучшая

какие гарантии?

Максим Драгунов

работаем с ведущими поставщиками есть лицензии оплата по факту приемки товара

Самая Лучшая

все что надо))))

Ольга Кучанская

пожалуйста