In
Ingritis

Если человек получает меньше 50 тыс руб, то такой вид не должен существовать? По крайней мере так считают во власти.

Ответы
На
Надежда

Если мы сушествовать не будем власти будет не над кем властвовать. Богатые существуют за счёт бедных

Алекс С

ну ко сему мы и движемся где чел неспособен воровать денег ему непристойно на нашем свете жить))

Жанас Бекболат

Тогда пусть или повышают минимальную зарплату до 50 тыс, или уменьшают цены на все

In
Ingritis

А зачем? Им и так не плохо живётся!

Жанас Бекболат

Потому что боятся жаловаться

In
Ingritis

Бояться начать отстреливать этих шизовластей!

Володя

У вас нужно хотябы 350 тысяч в месяц зарабатывать. Меньше нет смысла.

In
Ingritis

средняя зарплата при нынешних ценах должна быть не менее 2000$ в месяц.

Володя

Я изучал этот вопрос, у меня недвижимость в пяти странах ЕС и в США я постоянно бываю в разных странах. Нужно для жизни примерно от 5 000$, а цены у вас почти ничем не отличаются от мировых.

In
Ingritis

Да уж! такие деньги имеют только вороватые бухгалтера и начальники крупных фирм.

Володя

Мой брат гораздо больше зарабатывает он создал бригаду по изготовлению нестандартного оборудования. За ними частные самолеты присылают. Он может и сварщикрм быть и токарем и на компе моделировать и чертежи рисовать. Зарабатывают они не хуже депутатов своими руками и мозгами.

In
Ingritis

Я только за такое! Что б трудом зарабатывать а не красть у того кто заработал!

Аламути

Да нет. Это одна тетка сказала на тренинге сучек.

In
Ingritis

Ну у нас в зак собрании тоже так считают!

Аламути

Для них выгоднее, чтобы человек был бедным.

In
Ingritis

При Союзе, если работаешь, то нищим не будешь! А сейчас, что работай, что нет! На пенсию не расчитывай, зарплата как бы не опух от голода!

Аламути

Да. Диктатура буржуазии. Никого не пощадят.

In
Ingritis

Сами виноваты! Америкосов к власти подпустили на плечах Горбачёва!

Аламути

Да, так и есть.

Марина Барабанова

Нам тогда 80% россиян уничтожить надо

Марина Барабанова

Откуда получу??? это первое. Есть второе. Как только полунищая Россия перестанет работать, как я уже сказала, все баснословные капиталисты станут ещеболее нищими, чем те, к кому вы сейчас так пренебрежительны. Последние хоть умеют огород растить и сеяб кормить. А предложите Грефу или Дерипаске вырастить 6 соток капусты... Смешно!

In
Ingritis

Им то зачем растить? Кнопку нажал и принесут!

Марина Барабанова

Кто ж принесет??? Вы ж предлагаете тем, кто приносит, перестать работать...

In
Ingritis

Самое ужасное что будут носить! Не мы так другие!

Марина Барабанова

Конечно, людям надо жить

Алексей.

Так они и уничтожают по тихоньку..

In
Ingritis

Как вариант!

Дайлова Надежда Гомель

Такую власть надо уничтожить.

Дайлова Надежда Гомель

Серьёзные заметки.

Arkady Kan

Так все это на наших глазах. Был социализм со своими недостатками, теперь дикий капитализм, со своими. Россия огромная страна, могущая много чего, поэтому весь остальной Мир всегда будет стремиться держать её как можно ниже, т к. в противном случае русские захватили бы весь мир.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Arkady Kan

Вот.

In
Ingritis

Похоже мир захватят китайцы! С идеями от Андропова и своим трудоголизмом как энерджайзеры!

Ольга

Значит меня не должно быть((

In
Ingritis

В этой стране точно! Хотя хорошо кругом, только там где нету нас!

Михаил Пухов

Кто тогда их кормить будет?

In
Ingritis

Те кто получает выше 50 тыс.

Вера Bdfyjdf

Кто именно так считает?

In
Ingritis

Да есть элементы!

Вера Bdfyjdf

Кто конкретно? О ком речь?

Валерий Ратников 🇨🇳

надо их слушаться.

In
Ingritis

Тогда команду расстрельную пусть выпускают!

Валерий Ратников 🇨🇳

просто не ходить на работу.

In
Ingritis

Я так и делаю! Просто не работаю! Смысл туда ходить если ничего я получу дома на диване!