Левтеров Василий

Когда то я хотел заработать мильён-не получается,теперь играю в лоторею,тоже как то джек-пот не балует.Может быть его просто украсть?

Ответы
Людмила Гладкова

УКРАСТЬ ВАЩЕ СЛОЖНО,ДА И ЗАТРАТНО,И НЕ ФАКТ,ЧТО ПОЛУЧИТСЯ УКРАСТЬ,ТОГДА КРУГОМ БЕГОМ,НИ ДЕНЕГ,НИ РЕПУТАЦИИ,ТОЛЬКО СТАТЬИ У.К. ))

Майя Петрова

Мы все через это проходим и, похоже, приходим к одинаковому выводу... Что-то неладно в датском королевстве...

Левтеров Василий

Да,жизненный уровень такой,хоть Робин Гуда вызывай

Светлана Калинина

ЕСЛИ БЫ В ЖИЗНИ БЫЛО ВСЕ СЛИШКОМ ПРОСТО,ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЛА БЫ ПРОСТО СМЫСЛА

Viktor Nnn

самое простое взять в долг и хотя бы подержать в руках 😄

Винецкая Клара

Я тоже никогда больше 50-ти копеек не выигрывала..бросила

Галина Мамаева

А попробуй 😅 небо будет в крупную клеточку 😀

Ирина

Это же надо найти где и как. И чтобы не посадили.

Тамара Гончарова

Не-не-не! Себе же дороже, даже если не поймают.

Левтеров Василий

А в чём дороговизна если не впоймают?

Тамара Гончарова

1) Деньги сразу сделают из человека нелюдя или превратят в редкую сволочь 2) Душа человека сразу попадёт к дьяволу безвозвратно)))))

Левтеров Василий

Согласен.Я тоже как и Вы верующий.Но дело в том,что мне нужно жильё,мы беженцы из Донбасса,и хоть нам уже и выдали паспорта РФ,но своего жилья нет.Так что эти деньги разбаловать не успеют.

Тамара Гончарова

Тогда и Бог велел Вам их получить. Удачи Вам

Левтеров Василий

А Вам Божьих благословений.

Тамара Гончарова

БлагоДарю!

Женщина Любимая🐠🐒

Да пожалуй...тут уже будет гарантированно))

Дядzя Валя

стремись в депутаты и будет тебе щастье

Галина Седова

Подозреваю-это ты тоже не сумеешь....

Обрученная С Ветром

и имя твое станет.....Марио, Марио!!!

Левтеров Василий

И кто в меня играть будет?

Обрученная С Ветром

а, ну если в этого Марио, тогда те кому за 30-ть...

Море И Волны И Пена

не сей смуту средь народных масс)

Люба Иванова

да наплюй -ничего не получится

Левтеров Василий

устав от философских споров
и сложных жизненных дилемм
я просто мажу булку маслом
и ем

Люба Иванова

а я люблю селедку

Левтеров Василий

А я всё о мильёне думаю.Когда,я вломился в дом саксофониста,
открыв антресоль
а там нарезана до ля ми
фа соль

Люба Иванова

бедный а ты представь что выиграл миллион теперь сиди дели что куда

Людмила Ким

тогда мильён увидеть реальнее

Нурия Шагабиева

Могут посадить. Оно вам надо?

Чашка Coffe. С-Петербург

Где?)))) Где это хранилище?

Станислав

Устройся инкассатором)))

Елена Воронкова

Сколько зарабатываешь?

Елена Воронкова

Армия это хорошо.А работать и учиться не пробовал? Помогать родителям?

Левтеров Василий

Пробовал.Сейчас идёт на каникулах грузчиком.

Елена Воронкова

Надо сесть как нить с семьей и строго расписать бюджет.И его придерживаться. С годик. Потом легче будет.

Левтеров Василий

Жена в курсе.Бухгалтерия семейного бюджета у неё на высшем уровне.

Елена Воронкова

А если красть,то мильён баксов)))что деревянные? ))))

Владимир Трубеев

проще заработать

Владимир Трубеев

пенсия ничего практически не изменит наверное, я понимаю шахтер, и деньги нужны, видимо , на жилье. Тяжелый случай. Я жил там 12 лет в Мелитополе, Запорожской обл. уехал 1997 году. Очень жаль страну. Трудно что то посоветовать . Стабильной работы все меньше, но в больших городах, в областных центрах наверное можно найти. Что касается возраста - если есть силы , желание, квалификация, то можно и молодых, как говорится , за пояс заткнуть. Если работодатель это поймет, то у вас явное преимущество.

Левтеров Василий

Да ещё есть порох в пороховицах.Сейчас на лесопилке тружусь.для местных это тяжёлый труд,а для меня как детский сад.Платят 15,в лучших случаях если есть лес можно и 22 натянуть.А тут ещё и задерживать ЗП начал.Только вот за апрель дал.

Владимир Трубеев

Да-а, может вахтами куда нибудь на стойку, ищите в сети. Если здоровье есть, еще успеете и на жилье заработать. Но за 15 т р не стоит время переводить.. Работал с одним шахтером, он приехал 1996 в Москву заработать 2000 долларов на машину, все поехали в киев стучать касками, а он на заработки, давно уже купил и машину и квартиру и дачу, вторая дочь тут родилась. Здоровьем бог его тоже не обидел, работал по 12 часов ежедневно первое время, молодец

Левтеров Василий

Что я и делаю.Духом не падаю.Спасибо Вам Владимир за моралбную поддержку.

Владимир Трубеев

Удачи Вам, Василий! Все получится, под лежачий камень вода не течет))