Сергей Филин

Собирая "урожай" жизни,кто-то берёт "семена" ,кто-то- "плевела"". Извините,забыл - а,кто-то "чужое,грязное бельё" ? Ничего не пропустил ???

Ответы · страница 2
Таисия Немерова

а кто то просто счастлив

Таисия Немерова

я вижу вы уже счастливы я за вас рада

Лина

есть любители потрясти)

Сергей Филин

Да ...и камни разбрасывать )))

Лина

👌

Ира Мельникова

Хах... Я не знаю ответа с:

Сергей Филин

а камни ? Что Вы "соберёте" ? )))

Olya

😆 А вы что берете?)))

Shakira Loca

Серёжка привееет)))))))))

Shakira Loca

пасибки, все хорошо.
дома уже, даже на работе уже была сегодня))) командовала напрягалась и свалила после обеда)))

Сергей Филин

Правильно! Работа не орган и постоять может ))) а хороший руководитель ставит задачу и спрашивает об исполнении )))). Как впечатления ?

Shakira Loca

Слушай, мне понравилось. даже учитывая, что вечно звонил телефон...по работе и делам из дома. Я и накупалась, и нагулялась по просторам и экскурсиям))) Красота в общем))
Ты как?

Сергей Филин

Нормально.Где была? Я тепло почувствовал ))),Какая то необъяснимая радость. Люблю Египет,чтобы мне не говорили)))

Shakira Loca

вот сейчас не поняла - ты уже в Египте???

Сергей Филин

Нет,если получится в конце сентября...

Галина Буслаева

зависит от воспитания

Сергей Филин

Хороший ответ,многие этого не понимают )))

\\
\\ \\

абсолютно ничего

Сергей Филин

Не отчаивайтесь,всё впереди )))

Ирина Ирина

Нет, все собрал:-)

Ирина Ирина

Ещё и камни:-)

Волшебная На Всю Голову

Это все в поле?

Сергей Филин

Одни живут "позитивом", другие - "негативом", третьи не могут жить без обсуждения чужой жизни.

Волшебная На Всю Голову

Полностью согласна,с одним уточнением...вторых и третьих объединить следует

Сергей Филин

не стоит, это как тушь разных цветов. Хотя Вы правы. Вопрос с "подвохом" ))))

Волшебная На Всю Голову

И негатив и грязное белье- это зависть

Сергей Филин

Каждый по своему прав ))))

Эл
Элла

постирайте)))

Сергей Филин

Не царское это дело ,,,)))

Эл
Элла

ну млин))), а вот и завораживает Ваше Царское предложение))

Shark

Вроде, нет...

Shark

....за пазухой?

Шепот

так и есть