Горец

Как Вам практика списывания долгов?

Ответы
Raissa

Что то вопрос не ясен. .Политика..? и долг?Плоти как положено за растрату.. и не будет долгов.И причём тут Политика?

Тигра Уссурийская

Если бы населению страны списывали , то замечательно было бы

Горец

Наоборот ещё обложат

Александр Орлов

я буду рад если мне всё спишут))

Горец

Тогда смело умножайте на 3

Александр Орлов

60 млн. в советах это было половина населения

Горец

А неродившиеся дети?

Александр Орлов

ну так они могли и не родиться. вспомните историю. голод, продразвёрстка, нэп...народу не до демографии

Горец

Тогда надо умножить ещё... на 2

Ирина Цветкова

Вы в это верите?

Ирина Цветкова

Хочется, перехочется, перетопчется.

Горец

Так Вы значит никому не спускаете?

Ирина Цветкова

Мне не спускают

Горец

Почему в долг брали?

Ирина Цветкова

Деваться некуда было. Муж после инсульта не мог справки собирать, что пострадали от наводнения, а мне не давали, только ответственному квартиросъемщику. Вот и пришлось на овощи, да на ремонт брать