Владимир Беккер

У кого то есть собака которая выходит гулять на улицу, самостоятельно ?Я вот тут выносил вечером мусор а у двери из подъезда собачка маленькая стоит.Я вышел и она со мной и побежала на лужайку для выполнения своих естественных потребностей а после на обратном пути она меня уже снова ждала, чтоб я ей дверь открыл и побежала по лестнице вверх к себе в квартиру.

Ответы
ℛℳ

У нас был такой пес, причем не учил никто, он сам научился находить дом, квартиру. Правда, кто-то стал гадить в подъездах и соседи кивали на него, мол собака сама гуляет - значит срет он, хотя по размерам видно что это скорее крупная собака, а еще больше было похоже что человек. В 2011 он ушел, старый был, спустя год иду по улице подзывает меня мадам Маковская и говорит:" Ваш Тишка опять насрал в подъезде", видать снебес спустил

Александр Ххххххх

Я несколько раз видел собаку, которая по утрам садилась в трамвай, проезжала 1 остановку, потом выходила и перебегала на другую сторону улицы. Я ездил на работу каждый день, в одно время и несколько раз ее видел. Как я понял, она кудато целенаправленно перемещалась.

Владимир Беккер

Значит она так раньше делала вместе с хозяином.

A Lina W

Был когда то у родителей пёсик, сам гулял, потом под дверью просился, соседи в подьезд запускали... Но в период"загула" по нескольку дней не появлялся, несмотря на 30 градусный мороз... Нагулявшись, заходил в подьезд и стучал по ступенькам ... обледеневшими лапами

Юля Умничка

я только один раз такое чудо видела, у соседей с соседнего дома, такой пёса умный, сам себе на уме, по дорогам не бегал, к людям и зверушка не подходил, сам выгуливался и сам домой попадал, то соседи дверь открывали, то сам лапой звонил, умничка, одним словом

Марина Петренко

Самовыгул не приветствую, если завели пмтомца , оторвите попу от дивана и идите гулять с ним, вам полезно, ему весело и безопасно.

Даниил Белевитин

О как) У нас бездомные лишь по зебре бегают. Тоже интересно. Зелёный свет ждут. На нерегулируемом просто бегут. Интересно.

Алексей

у меня раньше был кобель тоже сам гулял )) лайка смесь с волком любимец двора был уходил в 6 утра возврашался в 9 вечера

ユリヤ

У нас в доме такая жила. Я её ещё боялась. Но она не маленькая. Не кусалась, но могла сбить с ног

Инная

Не понимаю самовыгул.это же так здорово со своей собакой гулять.зачем тогда заводить.

Андрей Гонуров

это из 36 квартиры! К им даже сантехник со своими тапочками по заявке приходит...))

Се
Сежок

Похоже приучена к порядку собачка. а хозяйке некогда либо уже много лет

Veleslav Yarumar Vran

Интересно, как она с ключами и замком управляется 😉

Владимир Беккер

Лает видимо

Татьяна Хван

Хозяева безответственные и безмозглые

Татьяна М-К

Видимо она хорошо воспитывает хозяев

Zza-Zza-Lorak.

Про собаку нет,но мой кот был такими.

Татьяна

Чудеса дрессуры!! Или лень хозяев?😀

Александр Рузметов

умная собака. это был кобель?

Владимир Беккер

Вроде сучка

Ирина Назарова

характер спокойный походу😊

Вера Гудкова

нет.у нас таких не водится.

Ольга Григорьева

У меня была такая собака.