Великий Инквизитор

Как Вы думаете какой уклад семьи ближе Русскому Менталитету Славянский или Западный?

Ответы · страница 6
Алексей Солодов

западный менталитет-сатанизм...
садом и гомора...
России ближе по ее истории путь Исы-Исуса.

Roman K

славянский - это напиваться и всех лупенить налево и направо? 🙂 Нужна расшифровка вопроса

Великий Инквизитор

Нет славянский это нечто иное.

Великий Инквизитор

Если не считать алкоголем квас и Медовуху

Пе
Пенсионерочка

Вы пробовали этим напиться?

Roman K

поэтому требует уточнения что за славянский уклад семьи

Та
Таниука

напрасные слова-виньетка ложной сути.напрасные слова нетрудно говорю...а вам нужен ответ?

Та
Таниука

тогда-ответа не будет.

Та
Таниука

интересно,а слова обижаются, если их говорят не по теме, напрасно?

Та
Таниука

жаль.

Андрей Глебов

На западе тоже славяне живут. Поляки, чехи и разные там сербы. А на востоке наоборот тюрки.

Екатерина Скворцова

Думаю, что женщина сама не понимает, что ей лучше, потому, что мужчина разъяснить не может.

Dasha Sokolova

Славянский конечно. Но сейчас, к сожалению, большинство свои з@дницы на запад навострили.

Великий Инквизитор

Как, то и не Сомневался в ответе

Вадим Корольков

а в чем разница в укладах?? Тем более в славянский уклад вы какой славянский имеете ввиду?

Aleksandr Bronfman

сейчас,в 21 - м веке,лучше: Славянский,с небольшим уклоном в западную культуру поведения!!!

Sanea.k

Сомневаюсь что можно определить все наши семьи под один какой-то уклад...люди разные все

Волынина Елена

Что такое уклад семьи? В какие рамки ее можно уложить? Есть любовь и уважение есть семья

Ирина Юсупова

Почитание родителей, кухня. гостеприимство и др.,конечно славянский. все ненормальное идет к нам с запада

..

Западный, Россия европейская страна, хотя ее всеми силами пытаются убедить в обратном.

Александр Коробченко

Естественно - славянский! Но, начиная с Петра Первого, нас неуклонно тянут на западный!

Сергей Лисица

Если русский - славянин, то конечно первое. А если русский другой нации, то там другое...

Всезнайка

Ну об этом можно было бы не спрашивать. Если я славянин, то мне конечно ближе сл. уклад.

Виктория Бережная

У нас больше восточного с примесью славянского, культ одежды только у кавказцев и нас

Валерий Замфиров

олько Славянский,нас не спутаешь не с одной нацей своей простотой и орегинальностью!

Аля Лазарева

тут трудно сказать, у нового поколения наверное западный, у старого ближе славянский

Мария Черкун

ты много придаешь значения ..да еще и с большой буквы...да какой там у вас менталитет...

Гога Весник

Русский менталитет сложился веками, западный уклад- как грязный след на чистом полу.

Гражданка Никанорова

Ваш ник из Достоевского? Русский менталитет, если Ф. М. верить " созерцает две бездны"

Великий Инквизитор

Так и хочется Спросить у Вас Семья есть?

Великий Инквизитор

Вот и сравните Свое отношение со Своими детьми

Александр Кочегура

...Катя! ...а какой состав? ... у меня : 2 ч. ......

Гражданка Никанорова

у меня тоже двое. так и не поняла что с чем нужно сравнить.

Александр Кочегура

...всего 2 человека ? вся семья?