Великий Инквизитор

Как Вы думаете какой уклад семьи ближе Русскому Менталитету Славянский или Западный?

Ответы · страница 8
Борис Есимханов

Славянский менталитет - это что, что то особенное.По моему это просто ханжество

Вова Ххх

для ответа на данный вопрос мне надо узнать какой менталител в западных семьях

Мистер Грей

тут для народа каждому свое, а так, как у нас много наций в стране судить сложно

Денис Костырев

Славянский... их образ жизни промывает нам мозги сейчас своей идеологией своей

Андрей Новожилов

А что эти два уклада обозначают? Я знаю такой... Баба стерва, мужик "хозяин"! 😄 😄 😄

Nina Kreslina

смотря в какой местности...наверное уже Западный..)..хотя не знаю..я не из России

Лидия Творовская

Родной,независимо от места нахождения

Светлана Новак, Витебск

Мне кажется-славянский.Только он планомерно постепенно вытесняется западным

Талант Толеубеков

москва питер запад остальные славнскй они очень разные провинций и столичные

Светлана Колобашкина

Ближе славянский ,но почему то все чаще мы смотрим на запад вот вопрос,почему?

Иван Павлов

Зри в корень. Копай историю. Русские впитали лучшее от монголов и византийцев

Людмила Классен

Главное определиться сразу кто"голова", а кто "шея", дальше все само сложиться.

F*
Fel1X *

Восточно Азиатский. Вы живете душой , а не умом . Об этом даже Задорнов говорит

Alice Muratova

с западным не знакома. славянский - это как? жена босая, беременная и на кухне?

Шавкатжан Хайватов

Все таки славянский, хотя сейчас очень многие стараются подражать западному

Черемновская Библиотека Ковалев

Славяне - они тоже разные... уклад характеризуется окружающей семью средой....

Elena Pistsova

Все зависит от конкретных личностей, но славянский , конечно, русскому ближе

Алексей Попович

это разные слои восприятия выбора... англосакский или славянский я бы понял

Редко Отвечающий

Свой, свой уклад у нас..... Хватит чужие кафтаны донашивать! Пора свой носить.

Сергей Шпиков

Славянофильский пока, но у будущих поколений может измениться на западный.

Наиля Аллаярова

Славянский, конечно. Даже чуточку азиатский можно сказать, патриархальный.