Марина Пашутина

зачем здесь столько предложений о похудении и деньгах в кредит? это сайт для зажиревших и нищих?

Ответы
Ольга Поповцева

Не знаю, по моему у русских сейчас 2 проблемы-это как похудеть и как сделать деньги, ничего не делая .В принципе это извечные проблемы

Татьяна Нифонтова

самые актуальные вопросы. Когда есть предложение - будет и спрос.

Рита Борисова

Скорее для людей которые все еще верят в сказки.)))

Айсауле Аханова

мне тоже так иногда кажется

Денис Бойцов

мне тоже так кажется:)

Марина Пашутина

я думала, что только мне действительно пора худеть и срочно богатеть...))))))))))))

Денис Бойцов

у нас вся раша такая:)

Андрей Панкин

Они тоже меня бесят

Марина Пашутина

только и разговоров, что мне не мешало бы похудеть то на 15, то на 30 кг. зачем? чтобы быть анорексичкой после такого отвеса....