Fuad

Россияне знают о том, что на стороне украинцев есть русские. Легион Свобода России? 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Ну и что? Предатели во все времена были. Служить тем, кто орал "Москаляку на гиляку", кто за голову русского деньги предлагал, для кого бандера и Шухевич герои - чистой воды предптельство.

Ух
Ухтышка

Потрудитесь узнать что означает слово москаль

Fuad

мне это ненужно

Ух
Ухтышка

Это и понятно,повторяете не понимая смысла слов

Fuad

украинцы что бы не говорили про путинистов, будет мало, все путинисты это террористы и преступники

Ух
Ухтышка

А спляши теперь

Ирина Бодунова

Там все русские, кроме иностранных наёмников. Жители окраины возомнили себя отдельной нацией. Но это не отменяет того, что мы славяне. Я надеюсь, что всё будет правильно.

Александр Шульга

А давай запретим азербайджанский язык во всех странах, где есть такая диаспора или запретим вашу культуру.... и я стану на сторону тех, кто запрещает язык, сносит общие памятники, гнобит представителей иных народов, как скажем Армения-практически полностью уничтожила русские школы и стала практически моно этносом в стране. Думать бы не помешало молодой человек, если ты таковым являешься и можешь мыслить. Алиев зачем попер на Карабах, а там ведь и азеров то не осталось. А я был в тех краях, когда Москва рулила там. Тихо было, агдам пил, шашлыки с местными кушал, за стол, рядом с хозяином дома сажали, дружили, а сейчас что князья появились? Или народ тупеть стал. А Турция что у вас делает - один народ, два государства - новая политика или преследование свои корыстных целей Эрдогана. Сожрет и не поморщится. В твоем возрасте пора рационально думать. Будь здоров.

Fuad

запрещай пожалуйста, нам это до лампочки, ты так сказал, как будто в России есть азербайджанские школы)))))) это у нас есть более 350 русских школ, а если мы станем запрещать?

Александр Шульга

А сколько было? С Армянами разбирайся.

Fuad

они бы не захватили наши земли и не держали бы их у себя 27 лет, если бы ваши им не помогали. вот с этого начните.

Александр Шульга

Ну были дебилы в Москве, делили, как вздумается, земли народы, а теперь убиваем друг друга, а кто все это затевает, на этом играет, не США ли с Великобританией, ссорят народы, создавая хаос, подтверждая лозунг паразитов - "Разделяй и властвуй". Ты что бы сделал, если бы под твоими окнами кто-то ходил с дубиной и стучал угрожая? Наверняка вышел бы и подкинул гнезд.лей, если бы силу имел, а то бы притих и постоянно шугался. Вот Россия и вышла, пусть теперь на себя обижаются, что прыгали и допрыгались.

Циля Зингельшухер

и кого они убивают, своих? Сволочи они конченные, а не герои, крысы. Пусть едут к себе и там ведут борьбу с путиным

Fuad

оккупанты для них это не свои, это преступники, разве в вашем городе нет преступников среди вашей национальности? есть , не так ли? а эти все отправленные путиным, являются преступниками, они наёмные убийцы , идут ради денег, у них нет мотивации воевать за свою родину.

Циля Зингельшухер

пусть едут к себе и воюют против путина. если они могут убить своего. то легко убьют и другого

Fuad

путина слишком сильно защищают, а в легионе не так много людей, к тому же это не так легко, как может вам показаться.

Циля Зингельшухер

я другого мнения

Fuad

естественно, каждый видит мир по своему и имеет разное представление, у меня чёткое представление, в России не легко собрать людей, вооружить их, найти место путина и удачно его атаковать, это слишком сложно

Та
Татар-Малай

было б желание

Циля Зингельшухер

да ерунда это все. Сибирь. Хантемансийск, Якутия, Владивосток, Башкирия, Бурятия, Татарстан Дагестан - это республики которые хотят самостоятельности. С другой стороны Китай, который выжидает захватить эти республики. У Московии проблем очень много.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И что?На стороне фашистской германии в составе РОА воевали тысячи русских..И Берлин обороняли именно они...

Друг Михаила

Знаем. Упыри и предатели были на всех войнах. И иони тоже сгинут в небытие. Таким памятники не ставят.

Fuad

именно им поставят памятники в России

Друг Михаила

Кому, упырям)?? Аххааахаа, у вас видно кукуха немного болит.

Fuad

Друг Михаила

Это? Украинских пацанов устал смотреть на телевидении. Оже показывают.

Fuad

всё как вы любите.

Алексей Генералов

Заметили?! Чем громче и пафоснее названия, тем ближе к Западу и дальше от России.

Віктор Край

жаль что сами роzzияне не хотят свободы...рабами будут дальше...

Fuad

это заядлая путинистка, я несколько дней с ней общался, посмотрите на результат 🖼

Fuad

на ответах

Любовь Ф

конечно! Так же, как и на стороне русских есть украинцы

Fuad

не считая пару подхалимов, таких как таракан , это и есть ваша правда? посмотрите на 1,35 минуте, аж сам путин в шоке от услышанного, обратите внимания на его мимику.

Любовь Ф

я это уже видела в вашем вопросе

Fuad

весь мир над ними смеётся

Влюбленный В Жизнь)))

Какая геополитика блин? Сума сошли.. все мозги промыли так что.. Это просто маразм одного эгоиста фашиста Путина ради того что бы в истории попасть.. Но он попал только как фашист

Fuad

Наталья Борисова

Ты не поверишь, но на стороне россиян есть украинцы.

Fuad

знаю, обманутые

Вл
Владислав

Знают, знают... Этих предателей даже в плен не берём.

Слуга Государев

Предатели были и будут по ним плачет УК

Fuad

предатель это путин и путинисты, они превратили Россию в ужас

Слуга Государев

Вы пишите пока можете с интернетом могут быть проблемы

А. Беркович

А еще вот такие как ты азербайджанцы))

А. Беркович

время покажет)) цивилизованный и адекватный чабан, с гор давно?

Fuad

только утром там был, тебя пас)

А. Беркович

Ты точно спал в это время, и тебе снилось какие тебе нужны руки, чтобы дотянуться до меня))))) А уши твои отросли так как бараны твои их тебе оттоптали))))

Fuad

ну хватит уже фантазировать, если хочешь сосать, так и скажи.

А. Беркович

😂 Браво!)))))

Vиктор Степанов Z

да знаем это нацики такие как и у них

Vиктор Степанов Z

твой алиев хоть один завод построил за 30 лет вашей независимости непонятно тот чего ?

Fuad

теперь я точно осознал о том, что Россия не признаёт цивилизованный мир, а живёт как первобытные люди или как нынешние животные, этому я даже доказательства могу предъявить. 1) если драка неизбежна, надо бить первыми. 2) когда в долине дерутся 2 тигра, умная обезьяна сидит и ждёт, чем это закончится. 3) мы русские медведи. 4) нас натравила и спровоцировала США и Европа. (только собак можно натравить) Как видите, всё совпадает. наконец то я вас смог понять.

Vиктор Степанов Z

мне не о чём разговаривать с бандеровским прихвостнем общайся со своими бандеровскими украми

Fuad

а ты я вижу обиженник)

С.
Серёжа .

Это как Власовцы во времена ВОВ!..😱

Игорь Качесов

Предателей Россия найдёт!☝️😉

Fuad

они вас защищают от правительства и хотят свободу России, а вы что думаете?

Игорь Качесов

Возмездие неотвратимо!☝️😉

Игорь Качесов

Смотрите х.ф. Путь!

Триседьмое Царство!

Усыпили Вам бдительность ☝️

Милош Йованович

10-15% рождается явного брака.

Ди
Дикая

😏как всегда больная тема

Станислава Левицкая

Пусть будут..это их право.

Георгий Клинцов

ИУДЫ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ.