Елена

Ты можешь быть хоть семь пядей во лбу. Но загорелся красный на светофоре и ты стоишь. Иногда мы всего лишь марионетки?

Ответы
Го
Горец.

Да пофиг. Нет машин - перейду. Скорее опасаться буду, когда много машин. Вероятность идиотов-водителей на не регулируем перекрёстке в много раз больше.)) Причём здесь марионетка? Жизнь дороже, посаженных за руль дураков.)

Елена

Ты не был в таком положении?

Го
Горец.

Ты меня хочешь вогнать в своё положение, чтобы как-то оправдать себя? Да. не был. Всех посылал и уходил. Когда мне что-то не нравилось. Рабами рождаются. Я видимо свободным родился.

Елена

Как скажешь

Го
Горец.

Да так как есть. Мне пофиг.

Елена

😊

Niemand Против Войны

Вот, мадам, именно! Наш человек крут, когда смог, сумел, ухитрился объегорить, схимичить, перейти на красный и т.д. А какой-нить немец или англичанин щитает себя крутым, когда стоит и ждёт зелёного сигнала.

Коля

Светофор носит рекомендательный характер.Если не хочешь быть марионеткой-вперед на красный свет! Кстати очень интересно,много ли вас таких осталось в живых?🤣

Татьяна Черненкова

У всех свои правила, у водителей свои , у пешеходов свои , загорелся красный ~стой, это забота о безопасности пешеходов....

Снежана

Смотря как к относиться к правилам... Вы стоите на "красном" не потому, что Вы - марионетка, а потому, что жить хотите.

Миша Чернов

ага...а еще напишут-на своем дрижпаке "my life my rules" А сами даж дорожные правила нарушить бздят

Елена

🤣🤣🤣🤣

Миша Чернов

причем лозунг то оказывается- исторически от пидаров пришел в нашу жизнь

Сергей Кузнецов

Осознанно подчиняться разумным правилам - это целесообразно. Хуже соблюдать ритуалы

Майя Петрова

Вывод у Вас тупой: не марионетки, а осознанно сне подвергаем свою жизнь опасности.

Елена

Мыслить не тупо надо

Случайное Сов_Падение

А я думала, что это называется самодисциплиной и самосохранением.

Елена

Другой ракурс

Случайное Сов_Падение

Как ни крути

Елена

А вот крутить и не надо

Случайное Сов_Падение

Кому не надо, тот пусть и не крутит

Бес Пристрастный

*Семи пядей.

Igor Kulikov

иногда мы всего лищь соблюдаем правила,которые написаны кровью

Владимир Толстопятов

очень мудрый вопрос......иногда просто нужно соблюдать правила

Олег Демидов

В данном случае, лучше быть марионеткой, чем - покойником!))))

Ruslan

Не марионетки - живем по установленным нами же правилам.....

Валерий

...ну ещё есть вариант - обойти! -т.ч выбор есть всегда!

Елена

На автомобиле?

Валерий

ну для начала)..Вы сами себя в него посадили!)...значит выбор был!

Елена

Бред какой то

Валерий

ну а при чём тут марианетки?)

Елена

При том что бывают такие ситуации когда нужно просто от 4мирится с неизбежным

Валерий

конечно)

Надежда Игуменщева

А позвольте спросить ,а вы на красный переходите.?

Елена

Тема другая

Надежда Игуменщева

То есть вы не марионетка?

Елена

Бываю как и все

Е Ф

У нас баннер висит: жизнь - это езда по правилам

Елена

)))

Игорь Штойко

Нет,нажал на газ и уже герой,но посмертно...

Сергей Д'лис

Рабы бараноголовые, а не марионетки.

Александр

красный мой!зеленый общий!