АЛЛА КРИВОРОТЬКО

КТО НИБУДЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ КИТАЙСКИМИ БИОМАГНИТАМИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? ДЕЙСТВУЕТ ЛИ ЭТО?

Ответы
Александр Суворов

шарлатанство возведенное в ранг одного из таинств ,,загадочного востока,, . а по-моему, тому ,.загадочному востоку,, (особенно арабскому) просто напросто не хватает хорошей порции дуста и крепкой палки во главе с лидером типа Путина

Владимир Плужник

Утром кекс, вечером секс.второй день.утром секс,вечером кекс. Если на третий день нет результата, то мучное можно исключить😆😆

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Во рецептик)(

Владимир Плужник

Так приступайте к действию! С чего начнёте?))

Кручинин Владимир

Я рекомендую китайские палочки для Вашей повседневной еды. И при этом убрать из дома все вилки ножи ложки. Так быстрее насыщаешсься!

Борис Лоскутников

Если есть станешь меньше и после 18.00 - 19.00 ничего не есть до следующего утра, в течение 6 - 10 месяцев, то поможет и без всяких магнитов.

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Конечно)) и это очень п

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Конечно)) и это очень правильно

Борис Лоскутников

Я сам 40 кг сбросил

Вячеслав Казаков

Разговор по скайпу в 3 ночи.Привет!Что делаешь?За колбасой пошла.Не поздновато ли?А у меня ........... круглосуточно работает.Слово?

Мила Хаджилий

Самое лучшее средство- реже рот открывать для пищи, больше ничего не применять, никакой химии, еще спорт.

Доктор Алекс(Ей)

Нет ниикапли.мне и моим пациентам оч помогла индийская схема очищения и по деньгам вышло дешевле

Доктор Алекс(Ей)

Я доктор.я лечу.а интернет шарлатаны.странный вы народ женщины

Доктор Алекс(Ей)

Я доктор.я лечу.а интернет шарлатаны.странный вы народ женщины

Доктор Алекс(Ей)

Я доктор.я лечу.а интернет шарлатаны.странный вы народ женщины

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Настоящий доктор продавать не будет. Благодарный пациент сам отблагодарит.

Доктор Алекс(Ей)

Я доктор.я лечу.а интернет шарлатаны.странный вы народ женщины

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Действует. Только его съесть надо и потом выпить слабительное. Немного похудеете.

Oleg Afanasich

у меня есть биолопата биограбли и биоогород это прекрасное средство для похудения 😄

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

У меня просто лопата, грабли и огород 8 соток это кайф

Татьяна Давидюк

Лучшее средство для похудения - это скотч. Надо кушать все, только на ведро меньше.

Юрий Юрченко

У китайцев все обман. Скоро их выведут на чистую воду. Сколько можно дурить народ.

Авдей Мотоциклетов

лучший магнит это мозг приделайте мозги худого человека и сразу начнете худеть

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Вернее не бывает

Сергей Давыдов

Не фига не действует. Жрать надо меньше и двигаться больше. 😜

Виктор Маркин

магниты вообще ни на что недействуют.кирпичь красный и то пользу приносит.

Валерий

да не верьте вы в такой бред!!! магнит,это металл,как он может быть-БИО?????

Анатолий Мюллер

Конечно! Конечно не помогает. Это обычное классическое нае&алово! 😄

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Вот бы эти отзывы китайцам.

Псих Олог

все действует еще жабьи лапки рыбьи хвосты дырки от бублика уши осла

Псих Олог

а вся эта хрень которую рекламируют не смешно?

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Вы правы.

Псих Олог

а надо ли худеть?если надо и не болезнь - то меньше жрать(грубо но именно так) и больше двигаться

Portable Toy

Бегать надо и не есть.биомагниты на вас дураках бабло гребут😊

Хозяйка Медной Сковороды

Я пользовалась , но мне не помогло .Их за ушками носить надо....

Владимир The Red Sun

Могу отбиомагнитить без магнита -похудение гарантировано.

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Закрыть рот скотчем?

Владимир The Red Sun

Развязать руки.