Клипель Светлана

Может ли жизнь приносить удовлетворение?

Ответы
Александр Чернышев

Она его дает нам ВСЕГДА, в большей или меньшей степени! Вопрос лишь в том, какие усилия к этому прилагаем мы, чтобы оно в абсолютном значении нас затронуло ли порадовало!

Клипель Светлана

ВЫ правы. Всегда ли это зависит от самого человека?

Александр Чернышев

Всегда и исключительно! Удовлетворение мы получаем от содеянного собою или от своего участия в том или ином в определенной мере....во всех остальных случаях ...мы можем себе позволить лишь искренне порадоваться за других!

Ла
Лабух

но человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх
Иов 5:7 ... удовлетворение приносит тогда когда есть неудовлетворённость

Тю
Тюльпанчик)))

Правильно у Иова.Весь мир в смятении. Как себя защитить?

Ла
Лабух

От Бога не спрячешься, мы все у Него гости и Его инструменты воздействия на души друг друга

Александр Евстигнеев

Жизнь как тельняшка - полоска светлая, полоска тёмная... удовольствие всегда есть, а значит и удовлетворение, но чередуется с грустью...

Клипель Светлана

У меня для вас хорошая новость . Скоро наша жизнь будет как белая рубашка без полос. И все люди будут счастливы. Наш Создатель Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире у них будет хорошее здоровье. Вот такую жизнь обещает нам Бог. Здорово?

Александр Евстигнеев

Здорово! Создатель Вам лично это сообщил?! 🌹

Клипель Светлана

Да лично, через свое Слово Библию.

Александр Шунько

Конечно! Если мы подводим её под любимое дело или Мечту... и в идеале с... Любящими и Любимыми рядом!

Клипель Светлана

Хорошо то как Вы написали. Надеюсь не ценной чьих то жизней?

Александр Шунько

Своей...

Клипель Светлана

Это хорошо. Когда все делается правильно.

Алекс

если о ком то заботишься-то да.хоть о животном хоть о человеке хоть о огороде с растениями.

Клипель Светлана

Хорошо Вы написали. Забота - это любовь!

Алекс

ты о них постоянно думаешь=где они как полить огород как накормить котов и купить им еды.да может и любовь -но я никогда об этом не думал.

Клипель Светлана

Конечно любовь. Вы знаете , что мы создны по подобию Божьему ? Бог - есть любовь! Мы так же как Бог умеем любить. Разве это не здорово?

Алекс

это великолепно-но не все учатся этому.многие не обучаемы((

Клипель Светлана

Да , Вы правы.

Ге
Геннадий

Естественно жизнь дана для удовлетворения ... А КАК ИНАЧЕ Тюльпанчик ПОВЕРЬ Мне и ЖИВИ .....

Тю
Тюльпанчик)))

Поверить важно Богу и жить в согласии с его заповедями.

Ге
Геннадий

Я ВЕРЮ в В Ангелах которые нас уберегают но БОГА -нат !!!

Тю
Тюльпанчик)))

Кем был Иисус Христос? Хорошим человеком,пророком,Сыном Бога?

Ге
Геннадий

Я НОВЫЙ ....

Сергей

Немного не корректный вопрос. В жизни что то может приносить удовлетворение...

Тю
Тюльпанчик)))

Да конечно может,если будем узнавать о Боге и его намерениях.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Только она и никто другой! А удовольствия создавать себе имеет права каждый))

Тю
Тюльпанчик)))

Нет просто делюсь со всеми людьми.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И то верно, зачем нести непосильный груз одному))

Тю
Тюльпанчик)))

А много человеку надо?......Для счастья.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Для счастья .... В первую очередь - спокойствие внутри себя,а там ... находить счастливые моменты))

Тю
Тюльпанчик)))

Вера даёт человеку счастливые моменты и доверие к Создателю

Юрий Михайлович Колесник

Когда ты хорошо уложишь в своём сознании,что жизнь - это наша школа.....

Клипель Светлана

А какой должна быть наша школа жизни?

Юрий Михайлович Колесник

Какая должна - мало кто знает.... Одно ясно,что сплошная учёба на её протяжении....

Клипель Светлана

Какая должна быть , нам об этом сообщает Библия.

Юрий Михайлович Колесник

...Литературы много и всякообразной.......

Клипель Светлана

Библия - это письмо Бога людям . И законы которые там написаны ,нам на благо.

Gi
Giorgi

а то!!!! зачем же жить тогда если не было бы этих минут,часов и дней)))))

Леонид 獅子急 Шестаков

приносить не обязана, но давать возможность - сколько угодно....

Наталья Маркова

ещё какое! 🌹 Надо медитации на изобилие каждый день делать.

Клипель Светлана

Да, хорошая возможность уеденится. А я нахожу , удовлетворение в изучении Библии. Очень успокаивает и дает возможность узнать будущее.

Наталья Маркова

Класс!!!

Клипель Светлана

А Вы читали Библию?

Наталья Маркова

конечно.

Клипель Светлана

Здорово! Бог через Библию обещает нам , прекрасное будущее здесь на земле. А Вы верите?

Клипель Светлана

Относите себя к какой религии?

Сергей Л-Ов!

Только чувство исполненного долга, все остальное химера!

Тю
Тюльпанчик)))

Бойся истинного Бога исоблюдай его заповеди-это всё требуется от человека. И тогда вы доживёт до пра,пра пра правнуков.

Сергей Л-Ов!

Хорошо сказали! Слава Богу, слава!

Тю
Тюльпанчик)))

А вы читаете БИБЛИЮ?

Сергей Л-Ов!

Не фанатично!

Тю
Тюльпанчик)))

Вот сейчас прославляется Имя Бога.Прочитайте Матвея 24:14)

Виктор Шаламов

Жизнь - нет. А вот то, что в жизни иногда бывает - может!

Клипель Светлана

А что бывает?

Виктор Шаламов

Бывают моменты удовлетворения. Всякого. Удовлетворил жажду? Хорошо. - Голод? Ещё лучше. И т.д.

Виталий

должна ,иначе светит суицид ,а ЭТОГО делать НЕЛЬЗЯ.

Виталий

Живут по другим Законам - не зря Яхве назван Дьяв..

Клипель Светлана

Вы в этом уверены? Не боитесь Божьей кары? Чтобы распространять иформацию , нужно ее проверить. А то можно стать лгуном.

Виталий

только из источников . Посмотрите Апокалипсис от Богослова . "ВАШ Бог лжец,отец Лжи ...." А ложь - органически не переношу ,даже когда не знал о ЕЕ опасности не позволял.

Клипель Светлана

Так о ком это написано? Кто лжец? Не Сатана ли ? Кто обманул Еву ?

Виталий

Еву соблазнил Змей ,один из слуг Яхве.С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...

Николай Костров

Да, Внуки, когда с ними . жизнь в других красках

Тю
Тюльпанчик)))

Если мы и наши внуки знакомы с Богом

Юрий

конечно !!! Вы что милая жизнь это прекрасно !!!

Клипель Светлана

Смотря с какой стороны. А сторон в жизни много.

Юрий

С любой стороны !!! Нам трудности приносят ученье

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может. Если умеем распоряжаться этой жизнью.

Тю
Тюльпанчик)))

Екатерина

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кто такая Екатерина?

Вячеслав Чистяков

вопрос всеобъемлющий, на дискуссию тянет

Тю
Тюльпанчик)))

Мы предлагаем вам знания из Библии которые принесут вам пользу.

Вячеслав Чистяков

Вам сам лекцию прочитаю о вреде вашего учения

Тю
Тюльпанчик)))

Спасибо.

Татьяна Фальчевская

Вот она и жизнь.То приносит,то нет.Зебра.

Клипель Светлана

А Вы знаете , какое нас ожидает будущее?

Татьяна Фальчевская

Я нет.И вы нет.

Клипель Светлана

Я знаю. В Библии все написано.

Татьяна Фальчевская

Ну мы уже в 2012 армагедона ждали.Ошиблись.Не дано людям знать.Бог есть.Я верю.А мы живем как он решит,и с нами он планами не делится.

Клипель Светлана

А что в Библии написаны точные даты? Признаки да, но даты нет. А планами , еще как делиться.