Евгений Болонев

Каковы перспективы развития сельского хозяйства в стране в связи со вступлением России в ВТО? Будет лучше, или еще хуже?

Ответы
Людмила Цой

лучше ничего не будет...Улучшение нашей жизни зависит только от нас...,а не от России в ВТО

Светик*****

вопрос к министру сельского хозяйства или к председателю правительства

Нагим Нигматшин

Вот самый оснавной вапрос развития с.х.ВТО и не расматривается!

Светлана

Я не в России живу,мне как-то всё равно!

Алла Мергенева

надеюсь что лучше, хотя страшновато

Роман Аникин

простые люди не заметят перемен(

Да
Даша

ой, эт слишком сложно для меня))*

Ол
Ольга

все так же ... болтовня это все

Love Is Амурские Тигры**

а что может быть еще хуже???

Меги Тбилисская

думаю лучше...на 25% скидки

Екатерина Кокина

да без изменений наверно

Анастасия Царёва

не знаю.я живу в Украине

Nicolay Yankovskiy

просто будет.

Алексей Шушков

сельского хоз-ва не будет, не о чем горевать

Ирина Медведкова

куда уж хуже

Евгений Болонев

Ну как же, сельское хозяйство в России много лет финансируется по остаточному принципу. Аж 1% выделяется из федерального бюджета! А с вступлением в ВТО, вообще, будет легче все покупать, чем вкладывать деньги в своего сельхозпроизводителя..

Марина Сашнева

думаю, лучше

Марина Сашнева

лучше

Ка
Катенька

незнаю

Юлия Евтушенко

без понятия