Дюдюка Барбидокская

чем определяется мужественность?

Ответы
Вл
Владимир

Смотря кем это качество определяется? Кто-то оценивает во внешнему виду, кто-то по поступкам.

Ирина Степная

Я тоже оцениваю по поступкам,Володя!

Валерий Рудаков

а кто его знает--вариантов может быть куча--вот чем определяется ЖЕНСТВЕННОСТЬ видно сразу

Саша Ярошенко

КОГДА ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО ЖЕРТВОВАТЬ ВО ИМЯ ЖИЗНИ ЗА ДРУГИХ

Саша Ярошенко

ДА ЕСТЬ ..ВОТ ОДНА И СЕЙЧАС В НЕГО СТРЕМИТЬСЯ ПОПАСТЬ ..ТАК КАК ОНА УВИДЕЛА МОЮ ПРОЗЬБУ ..И НАЧАЛА МОЮ МАТЬ МАТАМИ КРЫТЬ КОТОРОЙ УЖЕ ДАВНО НЕТУ ЖИВОЙ .. И МАТЫ И ЧТО УГОДНО .. А ВЧЕРА ОДНА НА ПРИМЕР ..НАЧАЛА МАТЕРЬ БОЖЬЮ ..ДЕВУ МАРИЮ ПО ВСЯКОМУ .ВОТ Я ЕЁ НЕ ХЕР ПОСЛАЛ И В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОТПРАВИЛ

Коралловая Орхидея

я вчера тоже открыла этот список для себя. люди просто энергетические вампиры переходят на личности, а не отвечают на вопрос, либо предлагают гадость.

Саша Ярошенко

ЭТО ТОЧНО ДА Я БЫВАЕТ ЧТО СРЫВАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО УЖЕ И ТАК ПЛОХО НА ДУШЕ ..И ТАК ЖДЁШЬ КАК СОБАЧЕНКА МОЖЕТ БОГ ДАСТ КОГО НЕ БУДЬ ДОБРОГО КОТОРОМУ НЕ БЕЗ РАЗЛИЧНО СУДЬБЫ ДРУГИХ .. Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДУ В ХРАМ МОЛИМСЯ И МОЛИМСЯ С БАТЮШКАМИ .ЧТО БЫ БОГ ДАЛ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ..

Коралловая Орхидея

"БОГ ДАСТ КОГО НЕ БУДЬ ДОБРОГО"...это всмысле? женщину ждёте?

Саша Ярошенко

И ЖЕНЩИНУ И ДРУЗЕЙ ДОБРЫХ .. КОТОРЫЕ СМОГУТ ПОМОЧЬ МОЖЕТ И Я СХОЖУСЬ ИМ ЧТО БЫ ИМ ПОМОЧЬ

Студент Валера)))

Реверс вопроса можно?С праздником🍷🍷🌹🙂)))!!!

Коралловая Орхидея

спасибо!🙂..ответ принят!

Студент Валера)))

Оценивать свои качества самому не гоже это со стороны виднее!!🌹

Коралловая Орхидея

так не о вас речь! а про ваше мнение о мужественности!

Студент Валера)))

Ок ,Всё просто Это образ достойного человека способного обьяснить без лукавства любой свой поступок

Одинокая Сволочь

сегодня нет такого понятия.... выбили перестройщики напрочь

Одинокая Сволочь

говорят, что есть...

Михаил Добровольский

Уровень адреалина в крови.Не обращайте внимания на ошибки.

Вадим Светлаков

Когда силён как грузовик и нежен как котёнок....

Алексей Эльград

стороной противоположной женственности

Ел
Елена

ОТСУТСТВИЕМ ЖЕНСКИХ ЧЕРТ ХАРАКТЕРА

Коралловая Орхидея

а у женщины может проявляться мужественность?

Alexander Kusmizkij

Словом, мужик сказал, мужик сделал.

Вадим

в воспитанности и в здоровье детей

Сергей Коклягин

отважностью и не трусливостью😉

Сергей Коклягин

почему нетупоцеруя смайлика

Владимир Севастьянов

Тут, каждый для себя решает сам.

Коралловая Орхидея

мнение мужчины, т.е вас очень интересно!

Коралловая Орхидея

ваше мнение о мужественности, речь не о вас!🙂

Доктор Мотор.

Женщинам должно быть виднее.

Евгений Смирнов

Полнотой налитого стакана)

Аs К.

степенью волосатости😄

Юрий Иванов

Сказал - держи своё слово.

Сергей Наумов

Если дал слово сдержи его

А. А.

Количеством поступков..

Вадим....

это высокая ноша..

Вадим....

Да