Татьяна :))

Не вопрос, Тема для обсуждения : "Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!" //Карл Лагерфельд//

Ответы · страница 4
False Note

Красота, - требует признания и "кто даст больше?" .

Улугбек

Без ДУШИ красота не греет, а лишь привлекает...

Иг
Игорь

А может это не жалоба а констатация факта?😉

Иг
Игорь

Есть ещё такая поговорка - не в коня овёс.

Татьяна :))

если женщина мудрая,правильный ОВЁС она использует с толком))

Иг
Игорь

Вот видите, всегда присутствует момент "ЕСЛИ"....

Валентина Литамбург

СЕЙЧАС ЛЮДЕЙ УЧАТ ИСКУССТВЕННЫМ ЦЕННОСТЯМ.

Вячеслав Бунаков

иную красоту ни одним макияжем не замажешь

Вячеслав Бунаков

а Сережа Зверев, Боря Моисеев, а нынешняя молодежь, меня подруга спрашивает зачем я делаю маникюр, я ей говорю, когда между ног тебя ласкать буду, тебе будет приятно что ногти с заусенцами, вопрос был снят

Татьяна :))

вопрос не о маникюре. И не о публичных людях. Тем более попса, богема. Они для остальных людей(фанатов, зрителей, слушателей, почитателей) всегда должны выглядеть молодо и "подтянуто"..........А женщин разве ногтями ласкают?)))))))))На этот вопрос необязательно отвечать!)

Вячеслав Бунаков

есть много способов читайте "Каму с утра, .."

Татьяна :))

неее)) предпочитаю делать,а не читать!)))))))))))

Татьяна :))

)) Слав...спасибо за диалог. И за то,что не "опустились " до оскорблений в таком "сложном" споре))

Александр Роголев

Я не смотрю на таких вонючих шмар...

Александр Роголев

Да.... я люблю простых девчёнок...

Татьяна :))

это же прекрасно. но мало верится

Александр Роголев

это правда...и поверить мне надо...

Татьяна :))

интернет- сплошной обман. Поверю только ,когда сама буду убеждена

Александр Роголев

а мне смысл обманывать....? тырнет та тырнетом....убедись, я не возражаю...

Евгений

Красота женщин требует денег

//
///

и ты себя считаешь красивой?

Татьяна :))

не....я не считаю. Куда мне до красоты. Было бы здоровье

//
///

красота истинная всегда внутри и то что то выпукал этот мелкий жидок полная чушь и есть и сказоно просто от непонимания души и ее вечной красоты.будь здорова.

//
///

все будет хорошо...коли ты скромна и не мечтаешь о недостижимом.

Аптер Пётр Яковлевич

ВЫ хотите развить эту тему?

Аптер Пётр Яковлевич

Но Вы же с какой то целью поместили здесь эту сентенцию?

Татьяна :))

конечно. С целью. Увидеть,что будут глаголить люди

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,это очень спорное утверждление со стороны кутюрье.Можно поспорить

Татьяна :))

так не стесняйтесь. мне интересно любое мнение

Аптер Пётр Яковлевич

Просто он пишет со своей"колокольни"

Татьяна :))

пусть так. а вы...со своей колокольни? что думаете?

Аптер Пётр Яковлевич

А я думаю,что как мужчина себя поставит перед женщиной таков и будет результат их отношений.Всё зависит от духовного состояния этих людей,а не только от денег.Если люди верующие искренно в Бога,то их отношения будут соответственно другими,не такими как в мире

Peregrino Eslavo

А чего здесь обсуждать то ?

Татьяна :))

ну,есть сторонники,считающие,что женщины ...только деньги любят

Peregrino Eslavo

Я не сторонник всех женщин, как и всех мужчин чесать под одну гребёнку ! Все женщины разные . Есть те , кто действительно всё меряет на деньги ! А есть и другие, для кого деньги важны конечно , но они далеко не главное и уж они никак не могут служить основой человеческих отношений !

Татьяна :))

ответ понравился. я тоже -не сторонник одной гребенки!

Peregrino Eslavo

НЕ лучшие экземпляры есть как среди женщин , так и среди мужчин ) Но по ним не нужно мерить всех !

Да
Дамир

С этим можно поспорить...

Миша Чернов

для тебя это авторитет?

Миша Чернов

и даже не знакома?

Анна Осокина

Золотые слова

Татьяна :))

так думают и соглашаются лишь женщины))))))))

Анна Осокина

Неудивительно, однако...

Анна

☺️ 🌹

Анна

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹